РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Министр Российской Федерации по связи и информатизации выразил благодарность компании Корус АКС за успешную работу по…

КОРУС АКС
      09-02-2000
 

…решению «Проблемы 2000». В конце января Министерство связи и информатизации Российской Федерации издало приказ «О поощрении сотрудников Минсвязи России, руководителей предприятий и Центров компетенции по решению «Проблемы 2000» в Российской Федерации».

✐  место для Вашей рекламы

Как известно, для решения «Проблемы 2000» под эгидой Министерства связи и информатизации была создана сеть Центров компетенции, созданных на базе предприятий по Российской Федерации. Центры компетенции провели огромный объем работ по тестированию и модернизации компьютерных и информационных систем. В их задачу входило оказание помощи владельцам информационно-вычислительных систем, разработка соответствующих методических документов и обучение персонала предприятий и организаций.

В приказе отмечен особый вклад в решение «Проблемы 2000» 11 Центров компетенции, в том числе Центра, созданного на базе компании Корус АКС.

Как Центр компетенции, компания оказывала услуги крупнейшим организациям и предприятиям Екатеринбурга и Свердловской области. В ночь с 31 декабря на 1 января и в праздничные дни после Нового Года действовала линия «горячей» круглосуточной поддержки, которой в случае каких-либо проблем могли воспользоваться заказчики Корус АКС.

Министр Российской Федерации по связи и информатизации Рейман Л.Д. выразил благодарность генеральному директору Шимановичу Б.Г. и всему коллективу Корус АКС за успешную работу по организации и обеспечению функционирования Центра компетенции и пожелал ему и сотрудникам компании дальнейших успехов в сложном и ответственном деле решения «Проблемы 2000». Наталья Миронова, Отдел маркетинга, Корус АКС, Екатеринбург.

Коротко о компании Корус АКС.

Компания Корус АКС работает в области информационных технологий с 1989 года. Основные направления деятельности компании – консалтинг, проектирование, поставка и комплектация, монтаж техники, сетевого оборудования и сетей, разработка программного обеспечения, сервисная поддержка и Интернет. Адрес: 620075, Екатеринбург, ул. Луначарского, 81. Тел. (3432) 56-82-09, 56-82-17. E-mail: info@quorus.ru

Опубликовано: 9 февраля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет