РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Interface Ltd. подписала контракт на внедрение системы iRenaissance.ERP с ОАО "Липецкий хладокомбинат"

Интерфейс
      09-02-2000
 

ОАО "Липецкий хладокомбинат" - один из крупнейших в России производителей продуктов питания, совмещающий высокое качество выпускаемой продукции с высокими темпами роста объемов производства. Липецкий хладокомбинат является лауреатом многих престижных международных наград и премий за высокие производственные показатели.

✐  место для Вашей рекламы

Так, в 1996 году комбинату была присвоена американская награда "Факел Бермингема" за успешное выживание в сложных экономических условиях и статус "Лидер Российской экономики".

В 1997 году коллектив ОАО был удостоен мальтийского приза "За сохранение интеллектуального потенциала персонала". В 1998 году продукция комбината была удостоена французской награды "Международный приз за качество", а в 1999 году ОАО получило швейцарскую награду "Международная золотая звезда за качество" (Женева).

В середине 1999 года руководством ОАО "Липецкий хладокомбинат" был объявлен закрытый тендер на выполнение работ по информационному обеспечению производственной деятельности. Данные работы подразумевают внедрение интегрированной системы управления, предоставляющей всю необходимую информацию для прогнозирования и планирования, анализа и принятия управленческих решений.

После тщательного отбора кандидатов, руководство Акционерного общества остановило свой выбор на системе iRenaissance.ERP, заключив контракт на поставку и внедрение с компанией Interface Ltd. - официальным поставщиком этой информационной системы на российском рынке. Договор о внедрении интегрированной информационной системы iRenaissance.ERP является результатом большого комплекса работ, проделанного компанией Interface Ltd совместно с ОАО "Липецкий хладокомбинат". Было произведено обоснование внедрения модулей системы, проведен системный анализ деятельности Акционерного общества, с целью определения изменений в бизнес-процессах, как у заказчика, так и в модулях системы iRenaissance.ERP. Также, совместно руководством Акционерного общества были выработаны рекомендации по составу внедряемых модулей и последовательности их внедрения, определены стоимость и сроки выполнения работ.

Важнейшими параметрами корпоративной информационной системы являются надежность, масштабируемость и безопасность. Всем этим критериям удовлетворяет iRenaissance.ERP. Современная n-уровневая архитектура клиент/сервер, хранилища данных, OLAP-средства поддержки принятия решений, интернет/интранет, объектно-компонентный подход, интегрированные в систему CASE-средства, язык четвертого поколения (4GL), открытость, работа в реальном масштабе времени, - все это позволяет контролировать, где и как происходит обработка данных в системе, предусматривает развитие и совершенствование в соответствии с требованиями решаемых задач. О компании Ross Systems, Inc.

Ross Systems, Inc. - ведущий поставщик программного обеспечения для автоматизации производственных предприятий, медицинских и общественных организаций. Решения Ross Systems отражают специфику различных отраслей производства, являясь высоко интегрированными средствами, способными принести быстрые и эффективные результаты. Ведущий продукт компании - система Renaissance(r), включает широкий диапазон прикладных программ, (финансовые, производственные, обеспечение корпоративного управления, управление перевозками, материалами, человеческими ресурсами). Больше чем 3200 компаний во всем мире используют Renaissance(r) в средах открытых систем, включая NT и UNIX. О компании Interface Ltd.

Interface Ltd. - официальный представитель компании ROSS Systems на территории России и стран СНГ, осуществляет поставку, внедрение системы iRenaissance.ERP, а также оказывает консалтинговые услуги, в том числе по обоснованию инвестиций во внедрение ИТ.

За дополнительной информацией обращайтесь в компанию Интерфейс: (095) 135-5500, 135-2519, контактное лицо: Роман Сидоренко, менеджер по направлению ROSS Systems.

Опубликовано: 9 февраля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет