РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Вышла бесплатная система управления предприятием TeamWox

MetaQuotes Software Corp.
      30-09-2009
 

Компания MetaQuotes Software Corp. выпустила бесплатную версию системы управления предприятием TeamWox. Данная версия полнофункциональна и ограничена лишь количеством пользователей - 10 чел.

✐  место для Вашей рекламы

Выпуск бесплатной полнофункциональной версии TeamWox является очередным шагом разработчиков навстречу клиенту и важным элементом изначально заявленной стратегии помощи малому бизнесу. Первые шаги разработчиков были направлены на упрощение и ускорение установки системы. Это привело к отказу от долгой и дорогостоящей процедуры внедрения, которая не по карману малым предприятиям. Теперь изменения коснулись механизма оплаты. Полноценную версию на 10 пользователей можно получить абсолютно бесплатно, ничем при этом не жертвуя. (http://www.teamwox.com/ru/demo/download)

В силу названных причин бесплатная версия TeamWox представляет собой мощное средство повсеместной автоматизации малого бизнеса по всему миру. Система легко и быстро устанавливается, не нуждается во внедрении и сопровождении со стороны, а теперь еще и бесплатна. Международный потенциал системы обусловлен тем, что TeamWox поддерживает свыше двадцати наиболее популярных мировых языков и локализация для других стран продолжается.
С помощью системы TeamWox предприятия СМБ получают возможность для дальнейшего развития и роста. Оптимизация бизнес-процессов, сокращение издержек, минимизация затрат – очевидные последствия установки TeamWox, которые позволят бизнесу подняться на уровень выше.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
О компании
MetaQuotes Software Corp. начала свою деятельность в 2000 году как разработчик B2B софта. На сегодняшний день компания занимает лидирующие позиции на рынке программного обеспечения для организации брокерского обслуживания на фиансовых рынках в мировом масштабе (торговая марка MetaTrader). С 2005 года MetaQuotes Software занимается разработкой систем управления предприятием.
Веб-сайт компании: http://www.metaquotes.ru

О продукте

TeamWox - это веб-серверное приложение, предназначенное для организации групповой работы в различных компаниях. Программа представляет собой простой, удобный и функциональный инструмент управления современной компанией. В состав TeamWox входят модули заданий, документооборота, почтового сервиса, клиентской базы, форума, отчетов и прочего. Это позволяет контролировать бизнес-процессы в компании, сконцентрировав всю корпоративную информацию в одном месте. Веб-сайт продукта: http://www.teamwox.com/ru/

Опубликовано: 30 сентября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет