РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Система «АвтоТрекер» представлена на «Большом Логистическом тест-драйве»

ЗАО «Русские Навигационные Технологии»
      30-09-2009
 

Компания «Русские Навигационные Технологии» приняла участие в качестве официального спонсора в «Большом Логистическом тест-драйве» - первом на рынке масштабном мероприятии формата «тест-драйв коммерческого транспорта», организованном компанией MBA technologies для специалистов логистической отрасли и других отраслей, пользующихся услугами грузоперевозок.

✐  место для Вашей рекламы

В рамках тест-драйва, который состоялся 24 сентября в Москве на Ходынском поле, представители компаний получили возможность изучить и оценить ходовые характеристики представленных транспортных средств большинства существующих на рынке марок, а также узнать все технические тонкости специально оборудованных машин для перевозки опасных и негабаритных грузов.
На одной из машин-участниц специалисты компании «Русские Навигационные Технологии» установили систему ГЛОНАСС/GPS мониторинга и контроля транспорта «АвтоТрекер», ее работу можно было наблюдать в режиме реального времени на стенде компании через программу «АТ-Наблюдатель».

Машина с установленным оборудованием «АвтоТрекер» тестировалась на протяжении всего мероприятия, предоставляя возможность участникам на практике проверить работу системы, в полной мере оценить ее возможности и преимущества. Автомобиль с установленным оборудованием принял участие в пробном заезде «Formula BIG» (кольцевые гонки грузовых автомобилей) - соревновании в скорости, маневренности и проходимости, в котором приняли участие команды логистических компаний, автопроизводителей и компаний других отраслей.
Деловая часть мероприятия включала в себя конференц-сессию «Парадоксы рынка логистики», в работе которой принял участие Алексей Полянских, руководитель отдела прямых продаж компании «Русские Навигационные Технологии».

В своем выступлении во время работы секции «Обеспечение безопасности, как средство реальной экономии» Алексей Полянских обозначил наиболее значимые проблемы и задачи по обеспечению безопасности, с которыми сталкиваются компании логистической отрасли. Алексей подробно осветил возможности по решению этих задач посредством системы мониторинга и контроля транспорта «АвтоТрекер» на примере компаний, уже использующих систему.

Наибольший интерес аудитории вызвали вопросы реализации с помощью системы «АвтоТрекер» концепции безопасного вождения, повышения эффективности управления автопарком и сокращения транспортных расходов.
Являясь официальным спонсором мероприятия, компания «Русские Навигационные технологии» вручила приз победителю заезда «Formula BIG» – сертификат на бесплатное предоставление оборудования и обслуживание системы «АвтоТрекер» в течение полугода.
О компании «Русские навигационные технологии»:
ЗАО «Русские Навигационные Технологии» (www.autotracker.ru) – крупнейший на российском рынке производитель и интегратор систем мониторинга и телематики на базе приемников GPS/ГЛОНАСС. Благодаря наличию собственного производства компания предлагает решения, отличающиеся максимальной гибкостью и масштабируемостью, что позволяет адаптировать их для широкого круга задач, как в коммерческом, так и в государственном секторе.

Среди пользователей решений компании – МосМетрострой, Татнефть, Газпромнефть-Тюмень, Башнефть, STS Logistics, Сбербанк, Банк Русский Стандарт, Черкизовский мясокомбинат, Микоян, гипермаркеты Магнит, Администрация Пермского края, ФСИН РФ и другие.
О системе «АвтоТрекер»:
«АвтоТрекер» (AutoTracker) (www.autotracker.ru) – интеллектуальная навигационная система, которая обеспечивает комплексный мониторинг подвижных объектов с помощью ГЛОНАСС и GPS. Система позволяет оптимизировать использование транспортных средств, автоматизировать управление автопарком, повысить ответственность персонала и обеспечить контроль состояния груза.

Благодаря внедрению системы «АвтоТрекер» сокращаются расходы на топливо и эксплуатацию, исключается нецелевое использование транспорта, повышается инвестиционная привлекательность бизнеса.

Опубликовано: 30 сентября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет