РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания ООО «Системный Софт» получила статус официального представителя компании по разработке программного…

Сиссофт
      30-09-2009
 

…обеспечения - Great Worth. Организация «Системный Софт» заключила партнерское соглашение с компанией Great Worth, занимающейся разработкой программного обеспечения Kingsoft Office и Kingsoft Internet Security. По условиям соглашения компания Системный Софт получает право на поставку продукции Great Worth на всей территории Российской Федерации.

✐  место для Вашей рекламы

Кроме того, организация Системный Софт берет на себя обязанности по маркетинговой поддержке и продвижению программных продуктов компании-партнера.

Продукты серии Kingsoft Internet Security являются эффективными антивирусными средствами, позволяющими защитить компьютерные устройства от разнообразных видов угроз. К тому же, данные решения предъявляют минимальные требования к ресурсам системы, что позволяет поддерживать высокий уровень производительности компьютера. KIS9 предназначен для обеспечения защиты от таких угроз, как: троянское, рекламное и шпионское ПО, фишинг, руткиты, спам и т.д.

Антивирусные средства Kingsoft созданы на основе инновационной технологии защиты. Высокое качество данных продуктов подтверждается наградами CheckMark certification, VB100 certification и т.д.
KS Office 2009 - пакет программ, включающий в себя программу для работы с текстовыми документами (Writer 2009), презентациями (Presentation 2009) и электронными таблицами (Spreadsheets 2009). По внешнему виду и функционалу KS Office напоминает Microsoft Office.

Но цена на KS Office значительно ниже, а размер программы составляет менее 50 Мб.
О компании «Great Worth»:
Данная компания является одной из ведущих на территории Китая. Ее офисы находятся также во Франции, Гонконге и Бельгии. Высокое качество продукции обеспечивает динамичное развитие компании. Тысячи организаций, расположенных в разных точках мира, становятся пользователями программных решений от Great Worth, что еще раз доказывает высокий уровень технологий, используемых компанией.
О компании «Системный Софт»:
Компания занимается поставкой на российский рынок программного обеспечения зарубежных и отечественных производителей.

Сиссофт поставляет не только продукты, но и решения, подбирая для заказчиков наиболее выгодные формы поставки и варианты приобретения.

Опубликовано: 30 сентября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет