РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«КУБАНЬБАНК» 19 лет на службе Кубани

ОАО АБ "КУБАНЬБАНК"
      01-10-2009
 

Сегодня Кубаньбанку исполняется 19 лет. За годы своего существования банк не раз менял профиль деятельности, состав акционеров и место расположения, но одно всегда оставалось неизменным – любовь к своим клиентам и забота о них.

✐  место для Вашей рекламы

В 19 лет человек – это уже вполне сформировавшаяся личность. Для банка же 19 лет – это солидный возраст, свидетельствующий о его надежности и способности выживать в любых условиях.
Начиная двадцатый год своего существования, мы твердо стоим на ногах и смотрим в будущее, не забывая при этом тяжелый опыт и положительные уроки прошлых лет.

Почти два десятилетия наш банк предоставляет свои услуги жителям Краснодара и Краснодарского края. За это время он успел стать для Кубанцев родным. А для банка в свою очередь каждый клиент является особенным и любимым.
Сейчас Кубаньбанк постоянно расширяет спектр предлагаемых услуг, что позволяет ему идти в ногу со временем. Мы следим за изменениями экономической и политической ситуации в стране, постоянно внедряем технические новшества.

Это помогает нам сделать обслуживание более оперативным.
На День рождения человеку принято дарить подарки. Для Кубаньбанка лучший подарок – это благополучие и процветание наших клиентов.
ОАО АБ «КУБАНЬБАНК» - региональный универсальный российский банк с иностранным капиталом, специализирующийся на работе с малым и средним бизнесом и частными клиентами. Банк оказывает широкий спектр банковских услуг высокого качества, удобен в работе как для корпоративных, так для частных клиентов.

С 1990 года ОАО АБ "КУБАНЬБАНК" является членом Ассоциации региональных банков России. Мы будем рады видеть Вас в нашем Банке.
Офисы банка расположены по следующим адресам:
 г. Краснодар, ул. Уральская, 97. Тел. 8 (861) 232-85-31
 г. Курганинск, ул. Матросова, 197. Тел. 8 (86147) 3-10-53, 3-21-95
Режим работы банка с 09-00 до 18-00.

Дополнительную информацию можно получить в справочной службе банка по Тел. 8-800-555-0-772 (звонок бесплатный) и на сайте КУБАНЬБАНКА www.kubanbank.ru

Опубликовано: 1 октября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет