РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Fujitsu запускает «Тихий Жесткий Диск» (“ Silent Drive”)

ЭЛКО Технологии
      09-02-2000
 

Самый тихий жесткий диск.

✐  место для Вашей рекламы

17 января 2000 Fujitsu начала производство самого тихого жесткого диска. Он работает в четыре раза тише, чем любой другой в его классе, уровень шума не превышает 22 ДБ. Это устройство имеет конкурентоспособную цену и вполне отвечает требованиям потенциальных покупателей, как по объему хранимых данных, так и по скорости доступа. Передовая технология Разработанная Fujitsu технология «Тихого Жесткого Диска» позволила решить одну из наиболее значительных проблем, стоящих перед сегодняшними производителями, а именно, проблему акустических шумов.

Комбинация технологии поглощения шумов и использования особых материалов сделала возможным производство 3.5 “ HDD с рекордно низким уровнем шума – ниже 22 ДБ. Возможности “Тихого Жесткого Диска” Fujitsu готова предложить двухдисковые модель с интерфейсом UDMA 66 со скоростью доступа 5400 rpm и с емкостями до 13 GB и до 20 GB, которые будут доступны, начиная с февраля и апреля соответственно.

Модели со скоростью доступа 7200 rpm и емкостью до 40 Gb будут доступны в сентябре. Полготовлено группой маркетинга компании ELKO T. 234-2845 Компания ELKO Moscow - официальный дистрибьютор Fujitsu в России.

За дополнительной информацией обращайтесь к Залесковской Ольге, менеджеру по маркетингу ELKO Moscow по телефону 234-2845 или по эл.почте olga_zaleskovskaya@elko.ru

Опубликовано: 9 февраля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет