РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

НЦИТ «ИНТЕРТЕХ» - Золотой Спонсор Технологического форума SAP NetWeaver 2009.30 сентября в Москве, в отеле Holiday Inn…

НЦИТ "ИНТЕРТЕХ"
      01-10-2009
 

…Sokolniki состоялось одно из ключевых мероприятий компании SAP AG в России - Технологический Форум SAP NetWeaver. НЦИТ «ИНТЕРТЕХ», единственный в России SAP Solution Preferred Partner по продукту SAP NetWeaver MDM, принял традиционное участие в мероприятии на правах Золотого Cпонсора.

✐  место для Вашей рекламы

30 сентября в Москве, в отеле Holiday Inn Sokolniki состоялось одно из ключевых мероприятий компании SAP AG в России - Технологический Форум SAP NetWeaver. НЦИТ «ИНТЕРТЕХ», единственный в России SAP Solution Preferred Partner по продукту SAP NetWeaver MDM, принял традиционное участие в мероприятии на правах Золотого Cпонсора.

Ежегодный форум, который компания SAP проводит совместно со своими партнерами, был посвящен возможностям применения платформы SAP NetWeaver, которая обеспечивает полную интеграцию бизнеса и организует единую информационно-управленческую среду для всех участников процесса. Особое внимание в этом году было уделено вопросам управления бизнес-процессами и интеграции процессов как важного шага на пути к СОА предприятия, созданию композитных приложений с помощью платформы SAP NetWeaver и инструмента SAP NetWeaver BPM, а также повышению качества данных, анализа ситуации и принятия управленческих решений с использованием средств SAP BusinessObjects.

Мероприятие отрылось выступлением компаний-партнеров. С приветственным словом к присутствующим обратился Дмитрий Выволокин, первый заместитель генерального директора НЦИТ «ИНТЕРТЕХ». Он поздравил участников с открытием форума, пожелал продуктивной и полномасштабной работы в рамках мероприятия, а также еще раз подчеркнул, что решения, основанные на технологиях SAP, являются фундаментом для гибкого и удобного управления бизнесом как единым объектом.

Особое внимание участников форума Д. Выволокин обратил на запланированный в рамках форума доклад компании МОЭК о проекте построения единой корпоративной системы нормативно-справочной информации на базе SAP NetWeaver MDM с наполнением ONTOLOGIC. Светлана Романова, начальник службы нормативно-справочной информации ОАО «МОЭК», рассказала об общих проблемах справочников в существующих прикладных системах до момента старта проекта, о задачах проекта, используемых решениях и сервисах, а также об особенностях внедрения и созданной архитектуре ЕКС НСИ ОАО «МОЭК».

По окончании пленарного заседания участникам было предложено подробно ознакомиться с представленными решениями на стендах партнеров, а также принять участие в трех параллельных сессиях, освещающих тематические направления «Оптимизация ИТ», «Эффективное управление данными», «Эффективное управление бизнес-процессами».

В работе форума приняли участие более 200 представителей компаний, заинтересованных в решениях SAP и его партнеров.

______________________

Компания НЦИТ «ИНТЕРТЕХ» является официальным бизнес-партнером SAP AG с 2000 года.

www.intertech.ru

Опубликовано: 1 октября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет