РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Решения АРС для клиентов Компьютер Депо

Компьютер Депо
      09-02-2000
 

Компания АРС провела семинар для клиентов Компьютер Депо “Решения и технологии защиты информации” Сегодня, 9 февраля в конференц-зале бизнес-центра IBS корпорация “АРС” провела семинар “Решения и технологии защиты информации” для клиентов “Компьютер Депо”.

✐  место для Вашей рекламы

В начале семинара перед клиентами выступила генеральный директор “Компьютер Депо” Ольга Наумова, которая отметила значимость такого рода мероприятий для установления взаимоотношений с клиентами, для лучшего понимания их потребностей.

Тема семинара была посвящена современным технологиям защиты информации предприятий. Вниманию участников семинара были предложены типовые решения защиты с использованием источников бесперебойного питания, интеграция ИБП с системами управления вычислительных сетей, предлагаемые корпорацией АРС. Презентацию проводил Алексей Коняев, региональный менеджер российского представительства АРС. В своем выступлении он также рассказал аудитории об истории корпорации АРС, географии производства, финансовых результатах прошедшего года и о планах на будущий год.

По окончании в неформальной обстановке участники семинара имели возможность ближе познакомится с представителями корпорации АРС и менеджерами компании “Компьютер Депо”.

Корпорация American Power Conversion (APC) является мировым лидером в области проектирования, производства и маркетинга оборудования защиты электропитания, включая сетевые фильтра, источники бесперебойного питания (ИБП) и стабилизаторы напряжения, а также соответствующего программного обеспечения и аксессуаров. ИБП осуществляет подавление перенапряжений, фильтрацию питания и мгновенное переключение на резервную батарею для защиты критических приложений в случае любых нарушений питания.

APC, известная "легендарной надежностью" (Legendary Reliability) своих продуктов, предлагает полный спектр решений для защиты электропитания - от настольных компьютеров до центров обработки данных и систем масштаба предприятия Компания “Компьютер Депо” входит в группу компаний IBS – признанного лидера на рынке информационных технологий. Начало работы компании - ноябрь 1999 года. Компания “Компьютер Депо” работает с корпоративными клиентами Москвы и Московской области, предоставляя услуги полного цикла – поставку широкого спектра компьютерного оборудования, ПО и услуги по сервису и техническому обслуживанию поставляемых товаров.

Опубликовано: 9 февраля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет