РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«КОДОС» и globoss – единая система

НПК "СоюзСпецАвтоматика"
      02-10-2009
 

Завершены работы по интеграции системы видеонаблюдения GLOBOSS в ИКБ «КОДОС».

✐  место для Вашей рекламы

Интегрированный комплекс безопасности «КОДОС» расширил свой функционал благодаря системе охранного видеонаблюдения GLOBOSS. Программное обеспечение «КОДОС» позволяет не только отслеживать происходящие события на объекте, но и привязывать их теперь к видеофрагментам, полученным с камер системы видеонаблюдения.
Система видеонаблюдения GLOBOSS поддерживается интегрированным комплексом безопасности КОДОС без дополнительных капиталовложений.

Программное обеспечение позволяет объединять технические средства охраны и обеспечения безопасности объекта в общую информационную среду с единой базой данных.
Цифровая система видеонаблюдения поддерживает работу как с платами видеозахвата FV, V4, V16, P4 и Р16, так и с платами, работающими на шине PCI-EXPRESS (серия SecTORR). Также система поддерживает работу с цифровыми устройствами серии AXIS, Panasonic и D-LINK. Применение высокотехнологичных решений и современного оборудования позволит повысить эффективность системы безопасности на объекте любой сложности.

Опубликовано: 2 октября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет