РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

С сезона осень-зима ‘09/10 компания SAVAGE начинает выпуск подростковой одежды под лейблом SAVAGE Teens

SAVAGE
      02-10-2009
 

SAVAGE Teens fall-winter ‘09/10 от SAVAGE.

✐  место для Вашей рекламы

С сезона осень-зима ‘09/10 компания SAVAGE начинает выпуск подростковой одежды под лейблом SAVAGE Teens. Учитывая успешный опыт компании в выведении на рынок трех марок одежды, будущее SAVAGE Teens видится чрезвычайно интересным и перспективным.
Итак, SAVAGE Teens fall-winter ‘09/10.
Компания SAVAGE с начала своей истории позиционирует себя как эксперта в области производства верхней одежды.

Вот и линию одежды для мальчиков и девочек в возрасте от 11 до 14 лет было решено открыть моделями для холодного времени года и межсезонья. В подростковом возрасте одежда является предметом экспериментов, средством выражения взрослой самостоятельности, реализацией права выбора собственного стиля. Линия SAVAGE Teens поможет подростку правильно определиться в огромном мире моды, предлагая свежий взгляд на актуальные модные тенденции.

Оригинальные модели курток и пальто из коллекции осень-зима ‘09/10, отшитые с учетом последних модных тенденций и, что не маловажно, с учетом антропологических характеристик подрастающего россиянина, придутся по вкусу современному тинэйджеру, яркому, артистичному, активному во многих сферах жизни. Линия предлагает ряд разнообразных силуэтов и расцветок, отвечающих психологическим особенностям возраста.

Во всех моделях в качестве утеплителя используется утиный пух и перо, обеспечивающие дополнительный комфорт и сохранение тепла в холодную погоду, а в качестве отделки – пышный мех енота, что придает изделиям психологическую теплоту и наделяет их дополнительными эстетическими характеристиками, ведь наличие меха в верхней одежде так близко ментальности русского человека.
Выбирая SAVAGE Teens для своего ребенка, покупатели выбирают качество и практичность, заслужившие доверие более 100 000 покупателей в 5 странах и ставшие визитной карточкой бренда SAVAGE.
По всем вопросам обращайтесь к Ксении Балабановой.
kbalabanova@savage.ru
+ 7 (495) 780-88-88

Опубликовано: 2 октября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет