РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Впервые в парковочном бизнесе внедрена система стимулирования качества трафика

NTRLab
      02-10-2009
 

2 октября 2009, Москва. Система паркинга доменов AdvancedParking стала первым сервисом паркинга, разработавшим и внедрившим систему поощрения качества трафика.

✐  место для Вашей рекламы

В рамках системы денежно поощряются пользователи, на доменах которых происходит не менее 1000 переходов по рекламным ссылкам в месяц, а некачественных кликов меньше 5%. При этом, чем больше заработок владельца и выше качество его трафика, тем больше его поощрение. Одновременно дополнительно штрафуются те пользователи, на чьи домены идет некачественный трафик. С деталями программы можно ознакомиться на странице: http://advancedparking.ru/content/view/725/1/

Евгений Овчаренко, руководитель проекта AdvancedParking, отметил: «В последние несколько месяцев трафик на нашем паркинге рос в разы ежемесячно. Естественно, возникла потребность перевести количество в качество. В результате появилась система, направленная на отбор пользователей, домены которых привлекают наиболее качественный трафик. Мы считаем, что нововведение будет способствовать достоверной эффективности рекламы, размещаемой на доменах системы».

Приглашаем к партнёрству рекламодателей, а так же владельцев доменов с качественным трафиком.

Advanced Parking — сервис для владельцев доменных имен, регистраторов, провайдеров и специалистов по поисковой оптимизации. Этим категориям пользователей система позволяет получать доход от паркинга доменов. В основе технологии — использование уникального алгоритма перелинковки сайтов паркинга, а также автоматическое накопление текстовой информации по ключевым словам.

AdvanсedParking.ru
Евгений Овчаренко
руководитель проекта Advanced Parking
+7 (3822) 42-9144
eovcharenko@web-praktika.ru

Николай Михайловский
генеральный директор компании Веб-практика
+7 (495) 617-1609
nickm@web-praktika.ru

Опубликовано: 2 октября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет