РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Все клиенты ООО «Альфа- Трэвэл» защищены страховкой в размере 30 млн. руб

Альфа Трэвэл
      03-10-2009
 

Компания ООО «Альфа- Трэвэл» успешно прошла обязательную перерегистрацию в Федеральном агентстве по туризму, и теперь все клиенты компании застрахованы в ОАО «КИТ Финанс Страхование».

✐  место для Вашей рекламы

В соответствии с Федеральным законом от 24 ноября 1996 г. №132-ФЗ «Об основах туристической деятельности в российской Федерации» (в редакции Федерального закона от 28 июня 2009 года № 123-AP) и приказом Федерального агентства по туризму №152 от 13 июля 2009 года компания ООО «Альфа- Трэвэл» подала документы на внесение изменений в Единый Федеральный реестр туроператоров, успешно прошла перерегистрацию и получила номер в реестре туроператоров МТЗ 001571.

Это означает, что все туристы компании Альфа Трэвэл теперь застрахованы на сумму 30 млн. рублей. Соответственно, при недовольстве туристов, съездивших на отдых, или при не выполнении обязательств по договору, все клиенты будут получать страховку в ОАО «КИТ Финанс Страхование», покрывающую их расходы.

За предыдущие годы работы в компании не было ни единого случая невыполнения обязательств или несоответствия курортов условиям договоров, но, будучи законопослушной и ответственной компанией, ООО «Альфа- Трэвэл» ежегодно проходит дорогостоящую процедуру перерегистрации и оплаты страховых взносов.

При получении свидетельства компания «Альфа- Трэвэл» разместит его на своем официальном сайте www.alfadelsol.ru

pr@alfadelsol.ru

Опубликовано: 3 октября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет