РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Альбус» - инкрустация дизайном

Альбус, Дизайн-студия
      04-10-2009
 

Все, что требуется для успешного представления бизнеса в Интернет - веб сайт. А все, что требуется для того чтобы получить отличный веб сайт – заказать его в «Альбусе».

✐  место для Вашей рекламы

Екатеринбург, август-сентябрь 2009.

Каждый проект, вышедший из дизайн-студии «Альбус», поистине шедевр дизайнерского искусства. Неважно что это – веб-сайт или дизайн интерьера, вы всегда получите исключительно качественный результат.

Искусство дизайна имеет несколько основных целей – выделить сильные и скрасить слабые стороны продвигаемого продукта. Специалисты дизайн-студии «Альбус» достигли в этом завидного мастерства. Проекты по дизайну интерьера, разработке фирменного стиля никогда не повторяются даже в деталях и объединяют в себе последние тенденции дизайна европейского уровня.

Свое профессиональное кредо дизайн-студия выражает в четырех словах – дизайн как образ жизни - и придерживается его во всех проектах, не зависимо от уровня сложности или бюджета. Особую гордость «Альбус» испытывает за инновационные разработки в области дизайна интерьера. Каждая из работ дизайн-студии содержит элементы этих разработок. С ними вы сможет ознакомиться ближе в разделе «Портфолио».

Полная версия портфолио доступна по следующим ссылкам.
Веб-дизайн, Фирменный стиль, Дизайн интерьера, Полиграфия, 3D моделирование

Контактная информация:
«Альбус», 620073, Екатеринбург, ул. Родонитовая, 10
тел.: +7 (343) 268-58-06
Электронная почта: info@albusdesign.ru
Официальный сайт: www.albusdesign.ru

Опубликовано: 4 октября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет