РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В 2000 году - 2000-ный абонент!

Сенди
      09-02-2000
 

онечно, официальное празднование Нового 2000 года давно позади. Но каждая уважающая себя фирма имеет собственные, корпоративные, праздники. Об одном из них и хотим сообщить вам сейчас мы, то есть фирма СЕНДИ, один из ведущих нижегородских Internet-провайдеров.

✐  место для Вашей рекламы

Дело в том, что 7 февраля 2000 г. к сети СЕНДИ подключился 2000 абонент - не каждый российский провайдер может похвастаться подобным успехом. Совпадение цифр, может быть, и случайное, но весьма знаменательное. Кроме того, что 2000-ный абонент пришел в нашу фирму именно в 2000 году, судьба выбрала для его прихода не какое-нибудь другое, а именно 7-е число, словно подчеркивая тот не очень заметный факт, что в этом году компании СЕНДИ, ровеснице российского Интернета, исполняется 7 лет.

Это не круглая и не юбилейная дата, и пышных празднеств по ее поводу не будет. Но, естественно, отпустить столь замечательного клиента без наших поздравлений и подарков мы не могли.

Клиент этот - очаровательная восемнадцатилетняя девушка, Влада Бадукина, студентка Российско-Французского Университета. Конечно же, у наших галантных мужчин нашлись для нее коробка конфет и бутылка шампанского, не говоря уже о теплых словах и добрых пожеланиях. Конечно же, наша заботливая абонентская служба подключила компьютер Влады к Сети бесплатно. Но главным подарком стал, безусловно, современнейший модем с поддержкой протокола V.90, с помощью которого Влада сможет оценить все удобства высокоскоростного доступа к Интернет, поддерживаемого фирмой СЕНДИ на серийном номере 340043 (АТС-34).

Мы еще раз желаем нашей прекрасной 2000 абонентке успешной работы и приятного отдыха с Internet от СЕНДИ!

Опубликовано: 9 февраля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет