РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Выгодное предложение для производителей пластиковых карт

ЗАО Корпорация ЗНАК
      05-10-2009
 

С октября в ЗАО «Корпорация ЗНАК» стартовала специальная акция для производителей пластиковых карт. В связи с активным осенним рекламным сезоном, а также приближающимися новогодними праздниками мы предлагаем новые сниженные цены при заказе от 1000 листов ламината формата А4.

✐  место для Вашей рекламы

Пластиковая карта – незаменимая вещь в праздничные дни. Большинство торговых и сервисных предприятий проводят в это время специальные акции и мероприятия, с различными подарками и бонусами.

И в последнее время наиболее популярным презентом, приуроченным к праздникам, стали дисконтные и накопительные карты, а также подарочные сертификаты. В связи с этим в праздничный сезон значительно увеличивается спрос на изготовление пластиковых карт.
Воспользовавшись нашим выгодным предложением, компании-производители карт смогут значительно сократить свои затраты на расходные материалы, не теряя при этом объемов производства и прибыли.

А высокое качество ламината позволит им изготавливать пластиковые карты соответствующие запросам самых требовательных заказчиков.
Узнать более подробную информацию об акции и сделать заказ вы можете на нашем сайте www.znak-corp.ru, по тел. (495)995-33-00, ICQ, электронной почте или посетив наш офис по адресу г. Москва ул. Башиловская д.12

Опубликовано: 5 октября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет