РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Антивирус Doctor Web - лучший в мире!!!

ДиалогНаука
      09-02-2000
 

Мы сообщили в пресс-релизе N 41 о том, что в последнем сравнительном тестировании антивирусных сканеров для DOS программа Doctor Web получила награду "Virus Bulletin 100%" за то, что во время тестирования определила 100% вирусов из коллекции "In the Wild", т.е. вирусов, реально обнаруженных где-либо в мире на компьютерах пользователей.

✐  место для Вашей рекламы

Вчера мы получили февральский номер журнала Virus Bulletin с подробными результатами тестов и обнаружили следующие очень приятные в адрес программы Doctor Web дополнительные данные.

Программа Doctor Web показала САМЫЙ ВЫСОКИЙ средний (по всем четырем разрядам тестов "In the Wild", "Macro", "Polymorphic" и "Standard" - см.

ниже таблицу) процент обнаружения вирусов (такой же средний процент показала еще только одна программы - Kaspersky Lab AVP).

Наконец, в итоговом зачете по количеству пропущенных вирусов программа Doctor Web показала САМЫЙ НИЗКИЙ УРОВЕНЬ ОШИБОК и всего пропустила только 17 вирусных образцов (Kaspersky Lab AVP - 19, NAI VirusScan - 29). Именно этот показатель и дает нам право утверждать, что по результатам данного тестирования ПРОГРАММА Doctor Web ЯВЛЯЕТСЯ ЛУЧШИМ В МИРЕ АНТИВИРУСНЫМ СКАНЕРОМ!!!

Опубликовано: 9 февраля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет