РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания White & Black Design Studio о новом подходе к дизайну ресторанов

White & Black Design Studio
      05-10-2009
 

Дизайн-проект ресторана – это концептуальное решение дизайна ресторана. Совместно с названием и кухней, дизайн ресторана формируют концепцию заведения. Наша компания, White & Black Design Studio разработает для Вас концептуальное решение дизайна ресторана, которое подчеркнет название и кухню заведения, образует единое целое.

✐  место для Вашей рекламы

Для большинства людей, в том числе рестораторов дизайн интерьера ресторана представляет собой создание планировочного решения. Нам часто задают вопрос как нам расставить столы и стулья, и практически никогда сами не говорят про кухню, своих посетителей. Когда пытаешься узнать у своих клиентов, откуда и почему появилось то или иное название ресторана, не можешь получить какой-либо вразумительный ответ. А иногда встречаешь просто удивительные рестораны, где название – английское, кухня – японская, а интерьер – русский. Почему люди не понимают, что ресторан – это единый организм, и все элементы должны составлять единое целое?

Дизайн интерьера ресторана всегда должен отталкиваться от названия, целевой аудитории и кухни заведения. Для ресторана с русским названием неприемлем восточный интерьер, китайская кухня не совпадает с европейским стилем интерьера, яркие цвета в интерьере не придутся по вкусу людям старшего поколения и семьям с детьми.
Корень проблемы в том, что многие люди считают, что справятся с дизайном сами, не привлекая профессионалов и на какое время это работает. Но с ростом доходов населения, увеличивается конкуренция между заведениями, что приводит к выживаю ресторанов с четкой концепцией, остальным приходиться уйти с рынка.
Наша компания, White & Black Design Studio учитывает все аспекты деятельности ресторана перед тем как приступить к разработке дизайн-проекта ресторана. Обратившись к нам, наши клиенты получают концептуальное решение дизайна ресторана, которое связывает в единое целое название, кухню и целевую аудиторию.
Обратившись к нам, наши клиенты всегда получают высокий сервис и доступные цены.

http://www.wb-design.ru

Опубликовано: 5 октября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет