РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Полезные советы по переезду

Лидер переезда
      05-10-2009
 

Наша организация "Лидер Переезда", предлагает вам широчайший выбор услуг по офисному переезду в городе Москве. Этот тип переселения осуществляется "под ключ" с выполнением абсолютно всех установленных нормативов и требований, конечно же с качественным заполнением нужных документов.

✐  место для Вашей рекламы

Наша организация несёт все варианты ответственности за порчу вашего имущества в течении переезда, эта казалось бы мелочь, соответственно, подводит любые потенциальные риски до минимума.
Мы имеем возможность полную сохранность при переезде офиса.

Это происходит за счёт современных способов транспортирования и применения наилучшего упаковочного материала. Хрупкие предметы и компоненты мебели мы как правило упаковываем в удароустойчивые упаковочные материалы, форму и специализированную одежду - в чехлы, личные вещи и документы - в коробки. Наши машины, осуществляющие транспортировку, обложены специализированными элементами, смягчающими действие вибраций.

В целях укрепления в машине, в нашей организации предусмотрены ремни, жгуты и т. п. Для того чтобы ни одна вещь и ни одна коробка не были потеряны, они все маркируются по мере упаковки.
В штате нашей организации работает опытнейший спец-оценщик, именно он произведёт расчёт стоимости услуги по вашему переезду как можно более точно.

Его выезд абсолютно бесплатен. Наш специалист сможет подъехать к вам или уже в день вашего первого звонка, или на следующий день - как вам будет нужно. Вам советуем не забывать то, что при оценке цены будет учтены не лишь объем перевозимых вещей, но и условия в пунктах отправления и назначения: подъезд, лифт, количество кабинетов, пропуск, ширина лестниц и коридоров, этажность и многое другое. Из-за этого, нашему сотруднику не мешало бы продемонстрировать место куда все имущество будет транспортировано, а не только лишь место, откуда будет вывозиться.

Конечно, именно с этим специалистом нашей компании вы будете иметь возможность обсудить дополнительные, интересующие вас, моменты (долю упаковочного материала, сложность сборки и разборки офисной мебели и тому подобное).
Конечная стоимость работ и сроки её исполнения могут быть или озвучены по результатам работы нашего эксперта, или отправлены нашей компанией на ваше электронную почту.

Но при первой встречи с нашим менеджером, вы будете иметь возможность получить примерную стоимость вашего заказа.
Наша организация может поспособствовать вам во временном хранении вашего имущества на базах Москвы и Московской области. Данный фактор положительно выделяет нас среди остальных.
По окончании офисного переезда наша фирма может предложить вам работы по приборке и клинингу вашего офиса.

Опубликовано: 5 октября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет