РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Барбекю в «Заречье»

агентство Vippromo
      05-10-2009
 

В последние теплые дни осени ресторан «Заречье» подарил своим гостям возможность насладиться природой, свежим воздухом, новыми знакомствами и расслабляющей атмосферой загородного отдыха.

✐  место для Вашей рекламы

Обширная природная зона «Заречья», представляющая днем идеальное место для семейного отдыха, а ночью превращается в рай для влюбленных, навевая романтическое настроение и располагая к прогулкам под луной.
Гостей «Барбекю» ресторан радушно встречал яркими огнями, вином и музыкой.

Действие вечеринки разделилось на две зоны – зал ресторана и открытую площадку, где зажигательный тон вечеринки задавал dj Каримова. Непринужденное общение за барбекю в уютных беседках перетекло в шоу от ресторана «Заречье».
Ослепительные go-go заряжали энергетикой зажигательных танцев. Программу вечера гармонично дополняли специальные номера от гостей мероприятия и конкурсы от компании Roc. Особым сюрпризом для гостей стали выступления NICKBROKE и группы Т9.
Генеральным спонсором мероприятия стала компания LuxLimo, которые с удовольствием доставили гостей на барбекю в ресторан «Заречье» на одном из своих шикарных лимузинов.
Также на поляне «Заречья» можно было поиграть в пейнтбол с клубом Пэйнтлэнд Парк, который на протяжении уже многих лет предоставляет возможность взрослым людям научиться этой веселой мальчишеской игре.
Следующих теплых дней придется ждать еще долго, но впереди зима, которая подарит новые возможности для развлечения.

Опубликовано: 5 октября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет