РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Чему могут научиться взрослые люди Первого сентября

ООО "СоюзДомСтрой"
      05-10-2009
 

1 сентября считается общепринятым днем знаний, который для большинства людей ассоциируется со школой. Как оказалось взрослым , умудренным жизнью людям из строительной компании "СоюзДомСтрой" есть чему поучиться, и касается это в основном тех простых вещей, с которыми имеешь дело каждый день.

✐  место для Вашей рекламы

Участники семинара, посвященного командообразованию, пересмотрели для себя такие понятия, как команда, лидер, цели, обязанности.
Существуя немногим более 2-х лет, организация занимается строительством малоквартирных элитных домов, доступных многим за счет специальной технологии. но занимается поддержкой социальных проектов таких, как антипсихиатрическая деятельность, размещение комплектов книг по библиотекам классика современного менеджмента Л. Рона Хаббарда.

Особенностью деятельностью данной компании является также то, что каждую сдачу дома она превращает для жильцов в незабываемый праздник с концертом и фуршетом, по окончании которого люди оставляют благоприятные отзывы.
Примечательно то, что проведение семинаров является обычным делом не только в самой компании, но и в других организациях тоже. Важность обучения персонала трудно переоценить. Сотрудничая с различными риэлторскими фирмами, «СоюзДомСтрой» предоставляет бесплатные семинары своим партнерам с целью увеличения эффективности работы именно этих компаний, так как благодаря только совместной деятельности можно противостоять условиям кризиса.

В продолжение первого сентября подобные мероприятия прошли второго и третьего сентября в организациях «Стройиндустрия» и «Справочник недвижимости». Участники семинаров рассмотрели для себя важные моменты в отношении построения организации и технологии продаж, отметив определенные особенности в донесении материала:
«Я смогла применить эти новые знания на свою работу и семью»,
«С одной стороны- вреде ничего нового, но интересный подход и поэтому воспринимается по-новому, появился повод задуматься»,
«Семинар мне понравился.

Особенно понравился подход к раскрытию темы, а именно раскрытие проблемы и целей на определенных примерах из жизни».
За дополнительной информацией обращаться: "СоюзДомСтрой"
Куликова Тамара, т. 8-909-621-50-93

Опубликовано: 5 октября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет