РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Санкт-Петербург, 04 октября 2009 года – В самом центре Петербурга на Невском проспекте 106 открылся магазин необычных…

ООО "Мир экстрима"
      06-10-2009
 

…подарков «Shariki za Roliki». Санкт-Петербург, 04 октября 2009 года – В самом центре Петербурга на Невском проспекте 106 открылся магазин необычных подарков «Shariki za Roliki».

✐  место для Вашей рекламы

Компания «Мир экстрима», владелец магазина, планирует обеспечить успех новому магазину благодаря оригинальному ассортименту товаров. Слоган для проекта придуман соответствующий: «магазин с безуминкой».

Первые посетители были удивлены тем, что все товары в магазине можно потрогать и попробовать и тут же каждый нашел себе развлечение по душе: кто-то играл с йо-йо, кто-то собирал головоломки и паззлы, кто-то проверял свойства «Умного пластилина», который может быть одновременно и мягким и твердым, но большинство увлеклись сборкой «вечного» двигателя – конструктора с цветными шариками, которые автоматически поднимаются вверх с помощью лебедки и поочередно скатываются вниз по крутым виражам.

По словам Юрия Протопопова, директора по развитию ООО «Мир экстрима», в ближайшее время откроется сайт магазина www.Shariki-za-Roliki.ru, где все безумные штуки можно будет заказать с доставкой на дом.
Компания планирует открыть в начале следующего года еще один магазин в Санкт-Петербурге, а возможно подумает и о разработке франшизы чтобы таких позитивных мест было как можно больше.

Краткая справка:
ООО «Мир экстрима» с февраля 2009 года занимается развитием в Санкт-Петербурге нового вида спорта – бокинга. Владеет интернет-магазином www.bokingspb.ru и является лидером по продаже оборудования и аксессуаров для данного вида спорта в Санкт-Петербурге.

Контактное лицо:
Юрий Протопопов, директор по развитию
ООО «Мир экстрима»
+7 (950) 026-61-19
e-mail:info@bokingspb.ru

Опубликовано: 6 октября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет