РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Иридиум – официальное средство связи автопробега «Москва-Архангельск-Мурманск-Москва»

Iridium
      10-02-2000
 

Москва, 10 февраля 2000 г. Операторская компания «Иридиум-Евразия» выступает информационно-техническим спонсором автопробега «Слава российским автомобилям». Автопробег, организованный АО «Москвич» совместно с ТД «АМИ-Тун» при поддержке Правительства Москвы, проходит по маршруту «Москва-Архангельск-Мурманск-Москва».

✐  место для Вашей рекламы

Отличительная черта автопробега, стартующего 15 февраля, участие в нем 6 автомобилей «Москвич» и пикапа производства Омского автомобильного завода. Маршрут пройдет по 7 областям и 16 городам России. На всем протяжении маршрута участники автопробега будут обеспечены спутниковой телефонной связью с помощью телефонов Motorola 9500 и автомобильного телефона Моторола 9520, предоставленными компанией «Иридиум-Евразия».

Сотрудничество с АО «Москвич» станет очередным примером использования телефонов Иридиум в крупном автопробеге. В январе 2000 года спутниковые телефоны Иридиум были использованы Российской автомобильной федерацией в крупнейшем ралли-рейде «Дакар – 2000». Экипажи команд КАМАЗа, РАСКО и Санкт-Петербурга на всем протяжении трассы и на стадии подготовительных работ обеспечивались связью с помощью телефонов Иридиум.

ОАО «Иридиум-Евразия» – российская компания-оператор всемирной спутниковой связи Иридиум, предоставляющая услуги телефонии и пейджинга на территории России, Казахстана, Узбекистана, Грузии, Молдовы, Беларуси и стран Балтии.

Опубликовано: 10 февраля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет