РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Клиенты БТА Банка во второй раз выбрали автомобиль Mitsubishi Lancer в качестве суперприза лотереи «Приходите за…

БТА Банк
      06-10-2009
 

БТА Банк подвел итоги клиентского голосования, проходившего в сентябре 2009 года на сайте btabank.ru, на тему «Какой автомобиль Вы хотите получить в качестве суперприза лотереи «Приходите за подарком!». Посетителям сайта предлагалось выбрать наиболее понравившуюся модель из нескольких предложенных марок автомобилей. Победителем голосования стал Mitsubishi Lancer.

✐  место для Вашей рекламы

Этот автомобиль пришелся по душе 133 посетителям банковского сайта из 602 проголосовавших (почти 22% голосов).

Клиенты БТА Банка во второй раз отдают предпочтение этой марке автомобиля. В августе этого года пенсионер из Москвы Олег Котов, ставший победителем второго ежеквартального розыгрыша лотереи «Приходите за подарком!», получил от банка Mitsubishi Lancer красного цвета, марка которого также была выбрана в результате клиентского голосования.
Номер депозитного договора счастливого вкладчика, который получит от банка суперприз, определится 2 ноября 2009 года во время третьего ежеквартального розыгрыша призов лотереи «Приходите за подарком!». Это будет третий по счету автомобиль, который БТА Банк вручает своим вкладчикам в рамках лотереи «Приходите за подарком!».

– Онлайн-опрос является эффективным маркетинговым инструментом, позволяющим наладить полноценную обратную связь и произвести оперативный обмен мнениями с клиентами-участниками акции, – говорит исполнительный директор БТА Банка Андрей Третьяков. – Мы стараемся прислушиваться к клиентам, создавая новые программы лояльности. Так, например, кроме участия в опросе на официальном сайте, клиенты могут поделиться мнением об акции «Приходите за подарком!» в блоге БТА Банка на портале banki.ru
Стимулирующая лотерея «Приходите за подарком!» - масштабный и долгосрочный проект ООО «БТА Банк», стартовавший в феврале 2009 года. Стать ее участником можно, открыв один из вкладов – «Доходный», «Удобный», «Прогрессивный», «Практичный», «Элитный», «Пенсионный», «Элитный+», сроком от 365 дней на сумму от 30 000 рублей или 1000 долларов США (Евро) и подписав заявление о присоединении к условиям стимулирующей лотереи «Приходите за подарком!». Указанные вклады должны быть открыты не менее чем за 30 календарных дней до ежемесячного или ежеквартального розыгрыша призов. Если участник открыл более одного вклада, удовлетворяющего Условиям стимулирующей лотереи «Приходите за подарком!», то все его вклады участвуют в розыгрышах.

Срок проведения стимулирующей лотереи «Приходите за подарком!» – с 5 февраля 2009 года по 4 февраля 2010 года. Информация об организаторе мероприятия, правилах его проведения, количестве призов или выигрышей по результатам мероприятия, сроках, месте и порядке их получения в любом отделении ООО «БТА Банк» или по телефону 8 800 333 82 82.

Опубликовано: 6 октября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет