РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

SEO-аудит: проверка качества продвижения в поисковых системах

Информационные бизнес-решения Exiterra
      06-10-2009
 

В середине сентября 2009г. компания «Информационные бизнес-решения «ЭКЗИТЕРРА» предложила рынку новую услугу «SEO-аудит». Услуга «SEO-аудит» полезна компаниям неудовлетворенных работой своего подрядчика, продвигающего сайт или компаниям желающих улучшить результаты продвижения сайт.

✐  место для Вашей рекламы

Как следует из описания услуги на официальном сайте компании www.exiterra.ru, SEO-аудит предназначен для повышения эффективности поискового продвижения сайта клиента путем исследования и выявления «узких» мест в качестве SEO-продвижения.
В течение двух недель лучшие специалисты Экзитерра будут наблюдать за сайтом клиента, за seo-подрядчиком, определят методы и технологии продвижения, которыми пользуется подрядчик, оценят адекватность стоимости продвижения сайта рыночной цене.
В результате аудита продвижения сайта клиент получает подробный отчет, в котором эксперты Экзитерра дадут рекомендации по повышению эффективности продвижения, оценку работы seo-подрядчика и накопленных результатов его деятельности.
Руководитель отдела продаж компании Экзитерра, сообщает: «К нам все чаще стали обращаться клиенты, ушедшие от «псевдо-оптимизаторов», безрезультатно продвигавших их сайт.

Очень часто обман клиентов происходит уже на этапе заключении договоров: в коммерческом предложении даются «красивые» условия, а в договоре совсем другие, скрытые за профессиональными терминами. Что касается дальнейшей работы, я и говорить не хочу….»
Генеральный директор Экзитерра Максим С. Оберман так комментирует услугу SEO-аудит: «Мы хотели бы, на сколько это в наших силах, оградить рынок от недобросовестных игроков и тем самым не позволить порочить деятельность SEO. Ведь Экзитерра и другие лидеры рынка seo-оптимизации, профессионально и качественно выполняющие работу, всегда стоят на защите интересов своих клиентов.

Именно поэтому Экзитерра не может оставаться равнодушной к проблемам рынка поискового продвижения!».
Будем надеяться, что услуга, которая, кстати, является уникальной для рынка SEO, поможет избежать ошибок клиентов при выборе компании-подрядчика для продвижения сайта или вовремя понять настоящее положение дел относительно продвижения корпоративного сайта.

Опубликовано: 6 октября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет