РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Бизнес-тур на двоих

Экотон
      06-10-2009
 

30 сентября в рамках Жилищного Конгресса прошел бизнес-тур для региональных лидеров. Для мероприятия был выбран уникальный формат: впервые его одновременно вели два ведущих эксперта из обеих столиц России.

✐  место для Вашей рекламы

Петербургский Жилищный Конгресс, завершившийся в прошедшие выходные в Санкт-Петербурге, стал одним из наиболее значимых мероприятий в сфере недвижимости Севера-запада. В рамках Конгресса 30 сентября группа компаний «Экотон» совместно со своим московским партнером компанией «Релайт-недвижимость» провела бизнес-тур «Сервисные технологии как эффективный инструмент на сегодняшнем рынке (на примерах средней и крупной сетевой компаний)». По отзывам участников мероприятия бизнес-тур стал одним из самых ярких и необычных элементов Конгресса.

Отличительной чертой бизнес-тура стал сам формат его проведения: перед слушателями выступали сразу два топ-менеджера из компаний разного масштаба и разных регионов. Группу компаний «Экотон» представляла директор по организационному развитию и маркетингу Мария Сорокина, а компанию «Релайт-недвижимость» генеральный директор и известный эксперт московского рынка Олег Самойлов. Бизнес-тур предполагал два блока: первый, информационный, когда спикеры совместно представили участникам свое видение сервисных технологий в риэлторских компаниях как антикризисной меры, и неформальный блок вопросов-ответов.

В рамках бизнес-тура были освещены инновационные технологии в деятельности риэлторских компаний Петербурга и Москвы, особенности клиентоориентованного подхода в риэлторской сфере, программы обучения и адаптации кадров и специфика взаимоотношений риэлторских компаний в рамках партнерского соглашения. Все теоретические аспекты подтверждались примерами из реальных практик «Экотона» и «Релайт-недвижимость». По словам участников бизнес-тура, особенный интерес вызвал тот факт, что обе компании независимо друг от друга использовали параллельные инструменты оптимизации бизнеса. «Тот факт, что две столь разные компании одинаково чувствуют рынок и предлагают своим клиентам и сотрудникам схожие инструменты сервисного обслуживания, говорит о том, что потребность риэлторского рынка в большей ориентации на клиента уже назрела», - говорит Мария Сорокина.

Кроме совместного проведения бизнес-тура, «Экотон» и «Релайт-недвижимость» подписали в рамках Конгресса соглашение о проведении совместных сделок с недвижимостью между двумя городами.

Несмотря на то, что услуги по междугородним сделкам предлагают многие агентства, сотрудничество ГК «Экотон» и «Релайт-недвижимости» может вывести эту сферу на новый уровень качества и удобства для клиентов. Профессиональные команды обеих компаний имеют уникальный опыт проведения межрегиональных сделок. Достаточно сказать, что Мария Сорокина и Олег Самойлов являются одними из идеологов системы работы с недвижимостью между двумя столицами.

Опубликовано: 6 октября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет