РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Allied Telesyn расширяет линию своего сетевого оборудования за счет коммутаторов 3-го уровня

АйТи
      10-02-2000
 

Allied Telesyn будет продавать коммутаторы Gigabit Ethernet компании Extreme Networks.

✐  место для Вашей рекламы

Ведущий производитель сетевого оборудования компания Allied Telesyn International объявила о заключении стратегического соглашения с компанией Extreme Networks. Согласно данному соглашению, Allied Telesyn International будет осуществлять продажу всей линии гигабитных коммутаторов Extreme через существующую сеть своих европейских партнеров. Компания Extreme Networks является одним из признанных мировых лидеров в области производства коммутаторов 3-го уровня, а Allied Telesyn – безусловный лидер на рынке недорогих концентраторов и коммутаторов, имеющих в Европе широкую сеть дистрибьюторов и дилеров.

«Это соглашение приносит ощутимые выгоды обеим компаниям- отметил Мелвин Рей (Melvyn Wray), европейский вице-президент компании Allied Telesyn по маркетингу - Для Allied Telesyn International – это доступ к лучшим в мире технологиям для Gigabit Ethernet. В свою очередь Extreme Networks приобретает в Европе партнера, способного значительно увеличить объем продаж высокотехнологичного оборудования. “Продуктовые линии компаний отлично дополняют друг друга – завил Кейс Ван Винедаль (Kees van Veenendaal), исполнительный директор по региону EMEA компании Extreme Network - Extreme Networks концентрирует свои усилия на выпуске центральных коммутаторов ЛВС, тогда как Allied Telesyn International выпускает практически все остальные продукты, необходимые для построения сети”.

Allied Telesyn производит широкий спектр оборудования для локальных и территориально-распределенных сетей: от медиаконверторов, до коммутаторов Fast Ethernet и Gigabit Ethernet, а также модульных маршрутизаторов доступа. Поэтому коммутаторы 3-го уровня Extreme Networks логично дополняют продуктовую линейку компании и позволят Allied Telesyn в будущем существенно увеличить свою долю на рынке решений Fast Ethernet – Gigabit Ethernet.

Allied Telesyn International Allied Telesyn International помогает объединить весь мир с помощью своих совершенных и высоконадежных технологий и продуктов.

Линейка выпускаемых компанией продуктов включает в себя устройства для создания любых по своему масштабу сетей - от небольших локальных до глобальных систем и доступа в Internet. Решения для сетей Ethernet, Fast Ethernet и Gigabit Ethernet, продукты для сетей на основе волоконно-оптических и традиционных медных кабельных линий - все это обладает оптимальной стоимостью и высочайшим качеством при лучшем уровне поддержки.

Компания Allied Telesyn International была основана в 1987 году. Штаб-квартира и производственные мощности компании расположены в Sunnyvale (Калифорния, США) и в Японии, где действует ее подразделение Allied Telesis K.K (ATKK).

Опубликовано: 10 февраля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет