РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

“Роль информационных технологий в построении логистических систем управления предприятием”

Парус
      10-02-2000
 

“Роль информационных технологий в построении логистических систем управления предприятием” - с докладом на такую тему выступил Президент корпорации “Парус” Александр Карпачев на открытии II Московского Международного Логистического Форума.

✐  место для Вашей рекламы

“Парус” также принял участие в выставке “Логистика-2000”, которая проходила в рамках Форума, и стал одним из спонсоров конкурса “Лучшие студенческие работы в области логистики”.

Более 500 представителей бизнеса, федеральных органов власти и науки из России, Украины, Беларуси, Латвии, Казахстана, Эстонии, Англии, Испании собрались на Форуме, чтобы обсудить проблемы становления и развития логистики в России.

Поскольку сам термин “логистика”, не говоря уже о связанных с ним методике и практике деятельности, является достаточно новым для российских предприятий, остро стоит проблема отсутствия необходимых инструментов для реализации логистических методов управления.

Одним из таких эффективных инструментов могут стать информационные технологии. Основная задача логистики – снижение затрат во всех звеньях логистической цепи: от производителей до потребителей товаров и услуг. Решить ее можно, лишь объединив все управленческие этапы: управление закупками, запасами, производством, финансами, сбытом и маркетингом. Создание такой сквозной системы управления сегодня возможно только при использовании современных информационных технологий, которые позволяют оперативно собирать и обрабатывать большие потоки бизнес-информации. Этому и было посвящено выступление Александра Карпачева.

На выставке “Логистика-2000” корпорация “Парус” представила свои программные продукты, в которых задачи логистического управления крупными промышленными предприятиями уже решены.

Поддерживая развитие логистической науки у нас в стране и способствуя подготовке квалифицированных специалистов в этой области, корпорация “Парус” выступила на ММЛФ спонсором конкурса “Лучшие студенческие работы в области логистики”, на котором были представлены работы учащихся российских вузов.

За дополнительной информацией Вы можете обратиться к руководителю PR-группы корпорации “Парус” Козловой Людмиле (e-mail: kozlova@parus.com) или к PR-менеджеру Родионовой Юлии (e-mail: yrodionova@parus.com) по телефонам: 217-66-27; 792-53-82 или 792-53-83.

Опубликовано: 10 февраля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет