РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Йога со звездами Фотосессия российских звезд и Городской Фестиваль йоги в поддержку детей-сирот

Эстрада менеджмент
      06-10-2009
 

Городской Фестиваль йоги «Под одним небом» состоится в Москве 24-25 октября 2009 года. В рамках мероприятия, наряду с мастер-классами, презентациями и концертами, пройдет фотовыставка. Звезды спорта, искусства, шоу-бизнеса, снятые в позе лотоса, дерева, кобры и других асанах призваны показать доступность йоги для любого человека.

✐  место для Вашей рекламы

24-25 октября 2009 года в пространстве «Воздух» пройдет Городской Фестиваль йоги «Под одним небом». В программе мероприятия - мастер-классы для детей и взрослых под руководством ведущих мастеров йоги, в том числе российских «звезд». Гости смогут посетить презентации различных школ и направлений йоги, продегустировать блюда здоровой кухни, пообщаться со специалистами по аюрведе, организации жилого и рабочего пространства. Вечером всех гостей ждут музыкальные мероприятия с участием иностранных и российских исполнителей.

Фестиваль проводится при поддержке Благотворительного Фонда «Общечеловеческие ценности» и Ассоциации «Искусство жизни». «Мы хотим не только показать доступность йоги для любого человека, но и привлечь внимание к вопросам здоровья вечно бегущих жителей мегаполиса, - говорит Генеральный продюсер Фестиваля Наталия Сухомлинова. – Кроме того, мы хотим обратить дополнительное внимание общественности на проблемы здоровья детей, лишенных родительской опеки».

В рамках Фестиваля также пройдет фотовыставка. Специально для мероприятия звезды спорта, искусства, шоу-бизнеса мужественно осваивали асаны и терпеливо выносили все неудобства, поджидающие новичков в йоге. В фотосессии, организаторами которой также выступили фотограф Даниил Величко и «Галерея Амбиций», приняли участие Мария Бутырская (чемпионка мира по фигурному катанию), Вадим Хомицкий (хоккеист НХЛ), Олег Яковлев (группа «Иванушки Интернешнл»), Светлана Лобода (певица), Арчи (vj), Ольга Бузова (ведущая «Дом-2»), Маша Вебер (группа «Тутси»), иллюзионисты братья Сафроновы, Дмитрий Логинов (дизайнер) и Алена Селезнева (группа «Другие правила»), Николай Бурлак (ТНТ), Ден Петров (группа «Челси») и другие.

В программе Фестиваля «Под одним небом» состоится аукцион, все вырученные средства от которого пойдут на осуществление программы Благотворительного фонда «Общечеловеческие ценности» , а также на счет Детского Дома «Вдохновение».

«Нам уже выразили свою поддержку официальные лица Правительства Москвы и Чрезвычайный и полномочный посол Индии в РФ г-н Прабхат Шукла, ведущие СМИ, звезды шоу-бизнеса и политики, - добавляют организаторы мероприятия. – Надеемся, что к йога-движению присоединятся жители и гости столицы».

Фестиваль открыт 24 и 25 октября 2009 года с 11 до 20 часов.

Официальная церемония открытия Фестиваля состоится 24 октября 2009 года в 15-00 ч. по адресу: г.Москва, Лужнецкая набережная, д.24, Центр «Воздух».

Опубликовано: 6 октября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет