РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

МТС поддерживает Russian Internet Week

Russian Internet Week
      07-10-2009
 

МТС поддерживает Russian Internet Week.

✐  место для Вашей рекламы

Оргкомитет Russian Internet Week представляет нового партнера «Недели Российского Интернета» (Russian Internet Week, RIW–2009, www.riw09.ru) – компанию «Мобильные ТелеСистемы». МТС примет активное участие в организации деловой программы RIW-2009, а также представит новый мультимедийный проект OMLET.ru.
Представители компании МТС примут участие в работе секции «Мобильный контент»: директор департамента интерактивных услуг МТС Ярослав Свинцов расскажет об интеграции мобильного пространства и Интернета. Начальник отдела управления брендированными продуктами Олег Дмитриев выступит с докладом о продажах легального контента и проблеме мобильного пиратства в России. Руководитель группы развития интерактивных продуктов Денис Маймистов расскажет об инновациях, создающих новую реальность и поделится взглядом на новые механизмы монетизации Интернет-проектов.

«Бурное развитие мобильных технологий приводит к интеграции мобильного и web-пространства. Мобильный телефон становится эффективным инструментом для выхода в глобальную сеть. Сегодня мобильная связь – это не только голосовые услуги, но и разнообразные сервисы для бизнеса, образования и общения на основе технологии передачи данных. Современному пользователю Интернета уже не важно, что у него под рукой: компьютер или мобильный телефон – любимые сервисы в сети становятся доступными для него повсеместно», - отмечает директор департамента интерактивных услуг МТС Ярослав Свинцов.

«Еще пару лет назад мобильный Интернет казался дорогостоящей и сложной технологией, недоступной рядовым пользователям. Сегодня же мы наблюдаем его полную демократизацию. Компания МТС одной из первых стала развивать данное направление, поэтому мы пригласили именно ее к профессиональному обсуждению темы мобильного контента», - говорит Сергей Плуготаренко, председатель программного комитета RIW–2009.

Ждем Вас на «Неделе Российского Интернета»!
Официальный сайт мероприятия: www.RIW09.ru
Контактная информация:
PR@russianinternetweek.ru
+7 495 950-5651

Опубликовано: 7 октября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет