РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Иностранные языки вместе с ABBYY language by phone

ABBYY Language Services / "Переведем.ру"
      07-10-2009
 

Как ни крути, а без английского языка далеко не уйдешь. Ни в школе - на пути к хорошему аттестату, ни в университете при освоении своей профессии, ни на отдыхе за границей, ни в интернете, который на 57% является англоязычным. Особенно критичным является знание английского языка при устройстве на работу, тем более во время кризиса и жесткой конкуренции на рынке труда.

✐  место для Вашей рекламы

Как ни странно, даже уборщицам могут предъявлять требование минимального владения языком. Что говорить о специалистах, от которых теперь ожидают владение несколькими иностранными языками. Таким образом, знание иностранных языков - это уже не роскошь, а необходимость.

Не случайно, сейчас детей начинают учить английскому языку уже с детского сада. Потом в школе, институте мы бесконечно и порой безрезультатно учим иностранные языки, и в итоге даже не можем объяснить иностранцу, как пройти к Красной Площади. То есть, мы знаем язык, но не умеем на нем говорить. А еще у нас больше нет сил, времени и денег его учить.

Однако выход – есть. В марте этого года компания ABBYY Language Services объявила об открытии нового технологичного сервиса – обучения иностранным языкам по телефону или интернету (по скайпу – для экономии на связи). Теперь, чтобы наконец-то заговорить на иностранном языке, больше не нужно никуда ездить, переплачивать и впустую тратить свои силы и свои нервы.
Что такое ABBYY language by phone?

Миссия компании ABBYY – облегчать межъязыковое общение с помощью высоких технологий. Под таким девизом мы предлагаем он-лайн обучение иностранным языкам – английскому, немецкому и итальянскому - на основе собственных методик и в сотрудничестве с высококлассными русскоязычными преподавателями и носителями языка. Преимущества такого сервиса очевидны:
- Нет привязки к конкретному месту проведения занятий
- Не нужно тратить время на дорогу
- Удобное для Вас время занятий
- Разговорная практика с носителями языка в ситуациях реального общения
- Максимально быстрая активизация разговорных навыков на иностранном языке
- Максимальный психологический комфорт при изучении иностранного языка
- Широкий выбор программ обучения
Обучение начинается с бесплатного тестирования, чтобы определить Ваш уровень, подобрать программу с учетом Ваших задач, определиться с расписанием и преподавателем.

Записаться на тестирование Вы можете:
по телефону +7 495 783 97 86
на нашем сайте abbyyonline.ru
по скайпу Language-by-phone
или по адресу learn@abbyy-ls.com

В любом случае, Вы получите максимально удобный сервис и эффективное обучение.

Опубликовано: 7 октября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет