РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Итоги форума Informatica Day в Москве

Business Communications
      07-10-2009
 

24 сентября 2009 года в Москве прошел ежегодный форум Informatica Day. Организатором мероприятия выступила компания Data Integration Software, региональное представительство корпорации Informatica в России и странах СНГ.

✐  место для Вашей рекламы

Informatica Day - это мероприятие, которое ежегодно отражает многолетний опыт компании Informatica, ее заказчиков и партнеров в реализации различных инициатив в области интеграции и обеспечения качеством данных.

Технологическим партнером форума традиционно выступила компании НР Россия. Также поддержку оказали компании Actimize и Columbus IT в качестве Золотых Партнеров, и компании Accenture, IBS и TeraData – в качестве Партнеров форума.
В этом году форум собрал более 170 руководителей и ведущих специалистов ИТ- и бизнес-подразделений крупных компаний различных отраслей экономики и федеральных государственных учреждений, а также представителей компаний-партнеров Informatica в России и странах СНГ.
Конференционную часть форума открыл генеральный директор компании Data Integration Software Павел Лихницкий, который поприветствовал всех собравшихся делегатов и пожелал насыщенного и интересного дня.

Далее выступили Жак Колкевич, менеджер по продажам Informatica EMEA, и Сергей Черных, Директор по работе с ключевыми заказчиками Data Integration Software, которые рассказали о развитии Informatica на глобальном и на российском рынках.
В первой сессии форума с практическим опытом внедрения интеграционных проектов выступили Вице-президент по разработке корпоративных систем «Bank of America» Ричард Спинк и Ведущий ИТ-архитектор крупнейшей мировой телекоммуникационной компании KPN Томас Рейчел.

Завершили первую сессию доклады от партнеров форума – компаний НР Россия и Actimize.
Вторая часть конференции была посвящена обзору наиболее интересных программных продуктов Informatica, о которых рассказали представители Data Integration Software, а также проектному описанию их внедрения в ряде крупных компаний России и стран СНГ. С докладами об опыте использования Informatica выступили представители заказчиков корпорации:
Михаил Кононов, Руководитель проектного офиса КБ «Ренессанс Кредит».
Сергей Вихров, Директор департамента технологического развития БИНБАНКа
Максим Смирнов, Руководитель департамента архитектуры систем поддержки бизнеса ОАО "ВымпелКом"
Тимур Яковлев, Руководитель Управления развития аналитических систем и внутрибанковского учета ДИТ Промсвязьбанка.
Также в этой сессии прозвучал доклад Ведущего технического менеджера корпорации Informatica Петра Сковронски о недавно появившейся линейке продуктов по управлению циклом жизни информации (ILM).

В завершающей части форума прозвучал доклад от партнера – компании Columbus IT о совместном проектном опыте в финансовом секторе Казахстана.
Итоги форума Вы можете найти на страничке мероприятия www.informday.data-integration.ru

Опубликовано: 7 октября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет