РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Вторчермет» автоматизирует систему управления

Инталев
      10-02-2000
 

Компания «Вторчермет», занимающаяся сбором, переработкой и сбытом лома, провела закрытый тендер для выбора исполнителя работ по комплексной автоматизации системы управления. Целью проекта является создание единой автоматизированной системы управления компанией, состоящей из центра и филиалов в Ленобласти.

✐  место для Вашей рекламы

Победителем тендера стала Санкт-Петербургская консульта-ционно-внедренческая фирма "Инталев" (www.intalev.spb.ru), являющаяся членом Ассоциации Консультантов по Экономике и Управлению в России, имеющая статус «1С: Франчайзи».

В ходе проекта будут решены следующие задачи: автоматизация системы стратегического планирования, планирования операционной деятельности, учет и контроль исполнения планов, анализ результатов деятельности компании, консолидация управленческой и бухгалтерской отчетности. Составной частью проекта является оптимизация системы управления в области реинжиниринга бизнес-процессов.

В задачи консультационно-внедренческой фирмы "Инталев" входит комплексная автоматизация с помощью адаптации системы «1С:Предприятие 7.7 для MS SQL», разработка инструкций и обучение пользователей, сопровождение созданной системы.

Опубликовано: 10 февраля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет