РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Эксклюзивное интервью с известным регги певцом

Онлайн журнал «Dominica Weekly»
      08-10-2009
 

Один из самых известных и талантливых в мире на сегодняшний день регги певцов, Насио Фонтейн (Nasio Fontaine) дал эксклюзивное интервью онлайн журналу www.dominica-weekly.com, в котором поделился информацией о себе и своем музыкальном творчестве, планами на будущее, дал несколько советов для начинающих певцов, а также путешественникам, которые собираются посетить его родину - Доминику.

✐  место для Вашей рекламы

Талант Насио ставят на одной ступени с Бобом Марли (Bob Marley), Лусиано (Luciano - Messenger), Культура (Culture). Он пишет тексты и музыку для песен, и сам их исполняет. Все творчество Насио направлено на то, чтобы сказать о тех вещах, о которых люди предпочитают умалчивать: о существовании расизма в умах людей; поддержке и разжигании главами государств ненависти к другим странам; о пустых разборках политиков между собой; погоне людей за ложными идеалами, прививаемых им с экрана телевизоров; о борьбе за кусок хлеба и свою жизнь в различных уголках света; бесполезной войне человека с самим собой. Не смотря на серьезность поднимаемых тем, все песни и музыка Насио пронизаны позитивом, бесконечным оптимизмом и верой в помощь бога Джа. Его творчество дарит надежду и исцеляет душу страждущих, поднимает настроение и дух тех, кто в этом нуждается. Его музыка для всех. Его принимают на Карибах, в Америке, Африке, Азии и Европе. А родился он на Доминике, в очень бедной многодетной, но счастливой семье. У Насио не было возможности получить образование, но была неуемная жажда к знаниям и музыкальный талант. Он добился всего сам.

В интервью нашему журналу, Насио подробно рассказал о том, с чего он начинал, как выбрал свой путь и направление регги, откуда он черпает вдохновение и берет силы для творчества, какие у него планы на будущее и когда состоится выпуск нового альбома. Также, являясь настоящим Растой, Насио поделился с нами информацией о его растафарианском стиле жизни, и его основных принципах. Певец рассказал о своей родине Доминике и дал несколько советов туристам, которые собираются посетить этот остров нетронутой природы. Вы можете ознакомиться с интервью на нашем сайте: http://www.dominica-weekly.com/ru/dominica-people/v-gostyah-u-nasio-fonteyna-izvestnogo-po-vsemu-miru-reggi-pevtsa/

Также певец сообщил, что часто совершает поездки, выступая в различных частях света - и всегда открыт для новых предложений. Связаться с ним или узнать больше о его творчестве, Вы можете посетив его сайт: http://www.nasioreggae.com

Об острове Доминика:
Доминика (пожалуйста, не путайте с Доминиканской республикой) - это Карибский остров, расположенный в архипелаге Малых Антильских островов между французскими островами Мартиника и Гваделупа. На Доминике изумительная природа тропиков сохранена в своей первозданной чистоте: многочисленные водопады, прохладные речки и пресные озера, серные источники, второе в мире по величине Кипящее озеро и т.д. Остров является одним из лучших мест для посещения на Карибах, согласно многочисленным рейтингам серьезных туристических изданий, таких как National Geographic Traveler. Жители Доминики славятся своим долгожительством. Здесь, также проживают последние коренные жители Карибских островов - индейцы Калинаго. На Доминике проходили съемки известного фильма "Карибские пираты - 2: Сундук Мертвеца".

О компании:
Онлайн журнал "Dominica Weekly" - ведется местными жителями и путешественниками, влюбленными в удивительный остров - Доминика, на русском и английском языке. Тематика статей: полезная информация об острове, освещение проходящих событий, культура и традиции, заметки о жизни, впечатления из прогулок по острову и др.

Контактная информация:
Андрей Воронин, PR-специалист,
Адрес: Morne Daniel, Dominica, WI
Телефон: +1 (767) 616-9787
Веб-сайт: http://www.dominica-weekly.com
E-mail: dominicaweekly@gmail.com

Опубликовано: 8 октября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет