РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

R-Style спонсирует студенческий форум в Новосибирске

R-Style
      11-02-2000
 

Компания «R-Style» в лице своего новосибирского филиала выступила техническим спонсором Национального Конгресса AIESEC России в 2000 году.

✐  место для Вашей рекламы

AIESEC (Международная Ассоциация Студентов изучающих экономику и управление), - независимая, некоммерческая, неполитическая образовательная ассоциация, полностью управляемая студентами. Она объединяет более 50 тысяч студентов из 730 университетов всех стран мира, в том числе – и России.

AIESEC проводит ежегодный форум с представителями локальных комитетов различных городов России и стран СНГ. В этом году почетное право проводить подобную встречу было предоставлено Новосибирску. Форум проходит с 8 по 13 февраля при поддержке мэрии Новосибирска.

Сибирский филиал компании «R-Style» достаточно давно сотрудничает с AIESEC. Большую роль играют в этом сотрудничестве «неформальные» отношения: многие сотрудники сибирского филиала R-Style в студенческие годы принимали активное участие в работе Ассоциации.

В этом году Компания «R-Style» предоставила AIESEC компьютерную технику (компьютеры, сетевое оборудование), необходимую для работы форума. Участники конгресса, гости и представители СМИ смогут проводить пресс-конференции, готовить необходимые материалы для работы, связываться с коллегами по сети Интернет не покидая форума.

«Мы с удовольствием воспользовались возможностью оказать помощь проходящему в Новосибирске студенческому форуму. Давно известно, что поддержка студенчества – не только акт благотворительности, но и инвестирование в будущее как нашей компании, так и всего компьютерного рынка России. Помогая AIESEC мы еще раз демонстрируем, что компания R-Style не только стремится к получению прибыли, но и работает во благо будущего России. А инвестиции в будущее еще воздадутся сторицей», - отметил директор Сибирского филиала компании R-Style Олег Булгаков.

Компания R-Style, образованная в феврале 1991 г., – головная компания группы R-Style. Сферы деятельности – розничная торговля компьютерной техникой и системная интеграция. Филиалы компании расположены в городах Новосибирск, Хабаровск, Нижний Новгород, Брянск, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону. Более подробную информацию о компании R-Style и о группе компаний R-Style можно найти на web-сервере www.r-style.ru.

Сибирский филиал компании R-Style образован в 1993 году. Основной функцией Сибирского филиала является предоставление всего спектра услуг по автоматизации банковской и коммерческой деятельности и системной интеграции на рынке крупных корпоративных потребителей. Более подробную информацию о Сибирском филиале компании R-Style можно получить по адресу www.sib.r-style.ru. Сотрудники для контактов: Максим Плакса, PR-менеджер. Plaxa@hq.r-style.ru. Тел.: (095) 904.6829 Наталья Васильева, менеджер по рекламе R-Style Siberia Nata@sib.R-Style.ru. Тел.: (383-2) 66-63-78, 66-11-67, 66-80-58

Опубликовано: 11 февраля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет