РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Amphora Group приняла участие в Седьмом Съезде российских ИТ-директоров «Russian CIO Summit – 2009»…

Amphora Group
      08-10-2009
 

8 октября 2009.

✐  место для Вашей рекламы

Компания Amphora Group приняла участие в «Russian CIO Summit – 2009» и представила доклад на тему «Повышение эффективности операционной деятельности компании с помощью ИТ», который прочитал Вице-президент Amphora Group Роман Худорожков. Также в рамках тематической секции «Опыт ИТ-внедрений в период перемен и нестабильности» Руководитель департамента операционных технологий КБ "Ренессанс Кредит", Дмитрий Попов, выступил с докладом «Система мониторинга, как инструмент контроля качества».
Являясь независимой площадкой общения ИТ-директоров России и компаний - лидеров ИТ-рынка, Russian CIO Summit уже в седьмой раз стал местом встречи деловой элиты ИТ-бизнеса.
Компания Amphora Group приняла участие в мероприятии в качестве Золотого спонсора.

Основным лейтмотивом присутствия компании, который вызвал живой интерес участников Саммита, стала тема повышения эффективности операционной деятельности компании с помощью ИТ.
В докладе Романа Худорожкова было рассказано, как Amphora Group помогает компаниям из разных отраслей улучшить качество своей операционной деятельности, снизить расходы, сократить время вывода новых продуктов на рынок, обеспечить прозрачность и управляемость бизнес-процессов.
В рамках тематической секции «Опыт ИТ-внедрений в период перемен и нестабильности»
Дмитрий Попов в своей презентации «Система мониторинга, как инструмент контроля качества» рассказал именно об одном из таких инструментов повышения качества и опыте его внедрения на различных уровнях в КБ "Ренессанс Кредит".
Amphora Group благодарит всех многочисленных посетителей стенда за проявленное внимание к продуктам и услугам нашей компании.

Мы уверены в дальнейшем укреплении наших партнерских взаимоотношений!

Опубликовано: 8 октября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет