РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Технический холдинг «Электросистемы» завершил проект системы бесперебойного гарантированного электроснабжения для ГУ ЦБ

Электросистемы
      11-02-2000
 

В Санкт-Петербурге завершено строительство кассового центра Главного Управления Центрального Банка. Техническим холдингом «Электросистемы» был разработан и выполнен проект системы бесперебойного гарантированного электроснабжения.

✐  место для Вашей рекламы

На объекте установлена система бесперебойного гарантированного электроснабжения установленной мощности 2,1 МВА, реализованная на ИБП Powerware: четыре ИБП Powerware Plus 400 кВА каждый, работающие по схеме Parallel Redundancy попарно, и дизель- электростанции F.G.Wilson 2,1 МВА, состоящей из трех параллельно включенных дизель-генераторов 800 кВА, 800 кВА и 500 кВА. Также на объекте установлены периферийные системы бесперебойного электропитания на ИБП Powerware Plus 250 кВА, 130 кВА, 65 кВА, 18 кВА и ряда ИБП меньшей мощности.

В рамках данного проекта была также реализована система локального мониторинга объектов системы гарантированного электроснабжения. Оборудование было поставлено в требуемые сроки, своевременно и качественно выполнены строительно-монтажные и пуско-наладочные работы, а также работы по сдаче всего комплекса в эксплуатацию. В настоящее время система находится на гарантийном и сервисном обслуживании фирмы «БИП-Сервис».

Одним из сложных моментов в проектировании таких систем является решение задачи оптимизации затрат за счет минимизации соотношения мощностей ИБП и дизель-генераторов. Отличительной особенностью данной системы является структурная «гибкость», которая дает возможность обслуживающему персоналу менять конфигурацию системы, проводить регламентные и ремонтные работы без перерыва питания.

Эта система является одной из крупнейших на территории России и отвечает всем требованиям, предъявляемым к крупным банковским комплексам.

В настоящее время объект принят Государственной комиссией и введен в эксплуатацию в январе 2000 г. Контакт по связям с прессой: Марина Бордовицына тел. В СПб (812) 3278766 http://www.electrosystems.ru, Info@electrosystems.ru

Опубликовано: 11 февраля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет