РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Искусство инноваций: новый премиальный кухонный комбайн Philips

Philips
      08-10-2009
 

Компания Philips представляет инновационный комбайн HR7781 из новой премиальной коллекции кухонной техники. Этот прибор объединяет многолетний опыт и ведущие технологические разработки компании, и отвечает актуальным тенденциям промышленного дизайна. Комбайн станет незаменимым помощником на любой кухне, подчеркивая индивидуальный стиль своего владельца.

✐  место для Вашей рекламы

Мощный энергоэффективный мотор 1200 Вт и уникальная запатентованная насадка для замешивания теста позволяют приготовить до 2кг густого теста в один прием. Это особенно важно для сложной выпечки, где согласно рецептуре требуется большое количество ингредиентов, и замешивание должно происходить одновременно для достижения максимально однородной структуры теста. Венчик необычной формы обеспечивает идеальные результаты взбивания самых разных продуктов – от яичных белков и сливок до сложных муссов и соусов.

Кухонный комбайн Philips HR7781 способен переработать самые сложные ингредиенты: ударопрочная стеклянная чаша объемом 4 литра не повредится и не поцарапается, а полностью металлический корпус надежен, долговечен и устойчив к коррозии. Три полностью металлических диска с легкостью нарезают любые продукты и помогут без труда приготовить множество первых, вторых блюд и десертов. Широкая подающая камера позволяет загружать продукты крупными кусками и не тратить времени на нарезку.

Вы удивитесь, как легко мыть комбайн: все его насадки имеют гладкое основание, к которому не прилипают частички пищи, а чаша имеет идеальную форму без зазубрин и острых частей, которые обычно неудобно мыть.

Выполненный в футуристическом дизайне новый премиальный кухонный комбайн отвечает последним тенденциям промышленного дизайна – эффектное сочетание металлического корпуса и прочного стекла сделает этот прибор истинным шедевром на любой кухне.

Philips предоставляет 5 лет гарантии на комбайн и 15 лет гарантии на мотор*!
*при условии регистрации продукта на сайте в течение 3 месяцев со дня покупки.
www.philips.com/kitchen

Новый премиальный кухонный комбайн Philips HR7781 перерабатывает даже самые твердые продукты и легко моется.

Рекомендованная розничная стоимость кухонного комбайна Philips HR7781 – 19990 рублей.

Опубликовано: 8 октября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет