РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания "Петер-Сервис ЛТД." сегодня обьявила пакет новостей, которые освещают деятельность компании накануне выcтавки…

Петер - Сервис
      11-02-2000
 

…НОРВЕКОМ 2000 (Спб.). Санкт-Петербург, Россия, 10 февраля 1999 г.

✐  место для Вашей рекламы

Компания Петер-Сервис проводит в период с 14 по 15 февраля семинар для своих клиентов, Спонсором семинара является компания COMPAQ, которая представит свои новые продукты.

Состоялся выпуск очередного номера электронного журнала для клиентов P-S Letters. Тема номера : "ИБС “ПЕТЕР-СЕРВИС”. Возможности для маркетинга.".

Опубликована новая версия сервера компании по адресу http://www.billing.ru. На сервере представлена информация о новых продуктах компании, которые будут демонстрироваться на выставке НОРВЕКОМ 2000.

В разделе БИБЛИОТЕКА представлены копии публикаций о WAP проектах компании ПЕТЕР-СЕРВИС.

В рамках подготовки к выставке НОРВЕКОМ 2000 компания Петер-Сервис выполнила работы по созданию общедоступного WAP сервера компании СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ GSM. Адрес сервера http://wap.nwgsm.com. Кроме традиционных разделов на сервере создан раздел новостей из мира сотового бизнеса.

Подписка на получение новостей по каналам SMS возможна прямо с сотового телефона. Главным поставщиком новостей для сервера компании является SOTOVIK (http://www.sotovik.ru). Контактная информация : Отдел маркетинга компании Петер-Сервис : тел. +7 (812) 3299214

Опубликовано: 11 февраля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет