РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новые комплексные решения по улучшению мобильной связи!

Repeater.in.ua
      08-10-2009
 

В сентябре 2009 года, компания Repeater.in.ua предложила своим клиентам новые комплексные решения по улучшению сигнала мобильной связи для разных типов объектов. До этого в ассортименте компании было одно комплексное решение по усилению мобильной связи в помещении, автомобиле, для одного мобильного телефона или терминала на стационарном объекте.

✐  место для Вашей рекламы

На сегодняшний день Repeater.in.ua предлагает новые комплексные решения отдельно для загородных домов, офисов, ресторанов, торговых и бизнес центров, офисных терминалов, объектов, находящихся в подвальных помещениях.

В ассортименте услуг также остались решения для автомобилей, для одного телефона или терминала на стационарном объекте, для помещения на базе репитера и решение по улучшению отсутствующего или слабого сигнала оператора.
Решения по расширению ассортимента компания приняла вследствие глубокого анализа и детальной классификации причин отсутствующего или слабого сигнала мобильной связи. Основными причинами являются: железобетонные перекрытия зданий, плотная городская застройка, перегруженность базовых станций, металлическая обшивка зданий или помещений, большое расстояние до базовых станций, близость леса или других естественных преград и другие условия.
Напомним, что компания Repeater.in.ua присутствует на рынке телекоммуникационных услуг уже более двух лет.

Все это время кампания динамично развивается, улучшая ассортимент своих услуг. Также Repeater.in.ua заботится о своих клиентах, имея программу лояльности.
На сайте www.repeater.in.ua можно подписаться на рассылку полезной информации, сообщить о плохой связи. Оставив свой е-mail, Вы можете получить письмо, что предоставит Вам скидку на услуги кампании.

Опубликовано: 8 октября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет