РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Глонасс проверят российскими дорогами

Имкон-медиа
      09-10-2009
 

Через всю Россию на 4 уазиках. 14 октября из Санкт-Петербурга стартует автоэкспедиция «Великий путь российской цивилизации». Конечная точка маршрута – Владивосток. Среди участников экспедиции - члены партии «Единая Россия», представители Государственной Думы. По дороге они будут проводить конференции, круглые столы и другие мероприятия.

✐  место для Вашей рекламы

Впереди путешественников ждет смена нескольких часовых поясов, тысячи километров дорог, и сотни километров бездорожья.

Однако затеряться на территории России или сбиться с маршрута машинам не позволят. Каждый автомобиль будет оснащен специальным оборудованием, подключенным к системе ГЛОНАСС. «Впервые в истории навигационных технологий России в режиме реального времени можно будет оценить работу системы ГЛОНАСС на маршруте через всю страну – от Санкт-Петербурга до Владивостока. В течение 40 дней информация о машинах, участвующих в автопробеге, будет доступна всей Интернет-аудитории.

Этот опыт уникален для развития передовых спутниковых технологий», - говорит Борис Сатовский, генеральный директор компании «Русские Навигационные Технологии».
Участники экспедиции проведут в пути больше месяца. Именно поэтому оснащению и подготовке автомобилей уделяется так много внимания. Надежность, безопасность, удобство – всем этим характеристикам отвечают UAZ Patriot и UAZ Pickup. Навигационная система ГЛОНАСС мониторинга АвтоТрекер будет отслеживать местонахождение участников автоэкспедиции, скорость передвижения, расход топлива и ряд других параметров.

Аварийные ситуации, поломки, ДТП, отклонение от маршрута - ничто не скроется от всевидящего спутника. Все это позволит обезопасить дорогу и оперативно реагировать на любые ситуации, связанные с перемещением машин, участвующих в автопробеге.

Опубликовано: 9 октября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет