РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Продвижение ISDN в Нижнем Новгороде

Сенди
      11-02-2000
 

9 февраля 2000 года в Доме Связи на пл.Горького состоялось открытие «Сервис-Центра» по предоставлению новых услуг электросвязи по Нижегородской области.

✐  место для Вашей рекламы

В рамках этого события прошло подписание Соглашения о совместной деятельности по продвижению на нижегородском рынке услуг связи технологии доступа в Интернет с использованием возможностей телефонной цифровой сети с интеграцией служб - ISDN - между генеральным директором ОАО «Нижегородсвязьинформ» В.Ф.Люлиным и директором ООО «Сенди Инфо» А.Л.Шаровой.

Широкое внедрение этих современных технологий позволит предоставлять абонентам в Нижнем Новгороде высококачественные услуги скоростного доступа в Интернет, обеспечив при этом снижение нагрузки на межстанционные системы связи аналоговой части телефонной сети общего пользования.

Технология ISDN, которая уже очень широко применяется в большинстве промышленно развитых стран, позволяет нарастить скорость обмена данными до 128 Кбит/сек. Еще одно преимущество технологии ISDN в том, что при ее использовании на одной телефонной линии пользователю предоставляются два порта, к одному из которых можно подключить компьютер, а к другому, например, телефон, причем оба аппарата могут функционировать одновременно.

Клиенты СЕНДИ уже несколько месяцев имеют возможность пользоваться услугами доступа по технологии ISDN.

ООО «Сенди Инфо», являющееся одной из основных составляющих холдинга СЕНДИ, в рамках вышеуказанного соглашения будет проводить различные рекламные мероприятия в целях продвижения технологии ISDN на нижегородском рынке услуг связи. Следите за нашими пресс-релизами!

Опубликовано: 11 февраля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет