РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Playrix® Entertainment сообщает об издании игры Элементали: Волшебный ключ™, разработанной компанией Lucky Soft™

Playrix Entertainment
      09-10-2009
 

Компания Playrix Entertainment, известный мировой разработчик и издатель казуальных игр, объявляет о выходе игры Элементали: Волшебный ключ™, разработанной компанией Lucky Soft™ и ставшей первым проектом, изданным при поддержке Playrix Entertainment.

✐  место для Вашей рекламы

Сюжетная линия игры Элементали: Волшебный ключ™ открывает игроку магический мир, где ему предстоит решить ряд интересных головоломок и найти множество спрятанных предметов, чтобы помочь юному магу Альберту восстановить Великий ключ и сохранить мир Элементалей. В течение месяца скачать новинку можно будет на игровых площадках компании NevoSoft, после истечения эксклюзивного периода игра станет доступна на сайтах других участников российского казуального рынка.

Playrix официально объявил о начале издательской деятельности проектов внешних студий в конце октября 2008 года, заявив, что обладает всеми необходимыми ресурсами и опытом, чтобы помочь талантливым разработчикам создавать новые качественные игры, ориентируясь, в первую очередь, на топовые продукты.

«Элементали: Волшебный ключ – первая игра внешней студии, изданная Playrix, и мы возлагаем на нее очень большие надежды, - говорит Оскар Нежельский, ведущий продюсер и геймдизайнер Playrix Entertainment. - Lucky Soft – отличная команда, и мы были рады поделиться нашими знаниями и опытом с людьми, придерживающимися такого же стремления к созданию игр высочайшего качества”.

По словам директора ООО "Лаки Софт" Артема Агафонова, «На наш взгляд, игра получилась очень красивой, увлекательной по геймплею, с хорошей тематической музыкой и звуками. Надеемся, что она будет интересна не только взрослым, но и юным игрокам, которых наверняка привлечет её уникальный элемент – магические сражения элементалей. Мы очень благодарны сотрудникам компании Playrix, огромный опыт и профессионализм которых помогли поднять игру на уровень самых высоких стандартов индустрии».

Особенности игры:

Оригинальный магический мир, населенный элементалями
Сказочный, захватывающий сюжет
Более 30 загадок и мини-игр
Более 20 локаций
Уникальная ключевая мини-игра: магические сражения элементалей на доске
Яркая, запоминающаяся графика

О компании Lucky Soft.
Lucky Soft - независимый разработчик игр с офисами в Украине (Донецк, Киев). Профессиональная команда имеет многолетний опыт разработки игр различных жанров, включая казуальные, онлайновые и MMO игры. Возможности компании позволяют ей осуществлять полный цикл разработки игр с использованием редакторов и движков собственного производства. При этом Lucky Soft успешно интегрирует в свои продукты наиболее прогрессивные технологии, такие как Mono, SpeedTree, PathEngine, Vivox и другие.

О компании Playrix® Entertainment.
Основанная в 2004 году, компания Playrix Entertainment является одним из ведущих мировых разработчиков и издателей скачиваемых казуальных игр. Компания заявила о себе в игровой индустрии, создав такие хиты, как Фишдом H2O: Подводная Одиссея™ (Fishdom H2O: Hidden Odyssey™), Зов Атлантиды™ (Call of Atlantis™), 4 Элемента™ (4 Elements™), Фишдом™ (Fishdom™), За 80 дней вокруг света (Arounds the World in 80 days) и др. Игры от Playrix выпущены на дисках более чем в 50 странах на более чем 10 языках и портируются на различные платформы, включая Mac, Nintendo DS/Wii, iPhone и др. Помимо собственной деятельности по разработке игр, Playrix занимается полноценным издательством и дистрибуцией казуальных проектов.

Опубликовано: 9 октября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет