РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Открылись представительства компании ЗАО «Спарго Технологии» в Тамбове и Новосибирске

Спарго Технологии
      09-10-2009
 

Компания ЗАО «Спарго Технологии» увеличивает свое присутствие в регионах – недавно открылись новые представительства в г. Тамбове и г. Новосибирске.

✐  место для Вашей рекламы

Основным видом деятельности данных подразделений будет оказание информационно-технологических услуг участникам фармрынка, а также продвижение программных продуктов разботки ЗАО «Спарго Технологии», прежде всего семейства «еФарма2» . Теперь аптеки и аптечные сети г. Тамбова и г. Новосибирска могут получить весь спектр консалтинговых и сервисных услуг по автоматизации бизнеса, которые будут осуществляться по единым стандартам компании и отвечать всем необходимым требованиям по автоматизации бизнес-процессов аптек, аптечных сетей, медицинских учреждений и предприятий розничной торговли.

Сегодня компания ЗАО «Спарго Технологии» является одним из признанных лидеров лидеров российского рынка разработки и сервиса программных продуктов для автоматизации аптечного бизнеса. У компании обширная сеть представительств: более 35 на территории России. Более 5000 клиентов используют решения ЗАО «Спарго Технологии» для автоматизации фармацевтического бизнеса.

Контактная информация:
Г. Новосибирск:
Ул. Демьяна Бедного,71
Тел: 8-913-011-79-39 Гомозов Игорь Владимирович, руководитель представительства

Г. Тамбов:
Маршанское шоссе, д.24б.
Тел: (4752) 56-36-68,69
Моб: 8-906-599-99-00

Опубликовано: 9 октября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет