РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Разработка сайтов под ключ

Креатер
      09-10-2009
 

Создание собственного Интернет-представительство важный шаг для компании, ведь это дает возможность расширить границы своего бизнеса и привлечь больше клиентов. Однако разработать сайт компании, который стал и маркетинговым инструментом, и информационным много функциональным ресурсом – дело достаточно сложное и под силу только профессиональным дизайнерам, программистам и маркетологам.

✐  место для Вашей рекламы

В противном случае сайт похож на набор картинок, который просто «висит» в Интернете и не приносит никакой прибыли своему владельцу.
Мы занимаемся разработкой сайтов под ключ уже на протяжении 6 лет и добились в этой области хороших результатов. Прежде чем приступать к реализации проекта, мы внимательно проанализируем деятельность заказчика, а также его конкурентов для создания полностью уникального ресурса, который бы впоследствии эффективно отвечал своему назначению.

Правильная постановка целей и задач помогают нам разрабатывать коммерческие сайты, которые приносят прибыль своему владельцу.
Кроме того, наша компания предлагает полный комплекс услуг по оптимизации и продвижению сайтов в самых популярных поисковых системах, технической поддержке и сопровождению проектов на долгосрочной основе.

Опубликовано: 9 октября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет