РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Акция! Цена на 30% меньше. Автовышка АГП. Производство, Гарантия, Качество!

Опытно-механический завод «КАРПАТЫ»
      11-10-2009
 

Опытно-Механический Завод объявляет снижения цен на автовышки типа АГП-18, АГП-22, АГП-28. Возможная комплектация на автомобилях ГАЗ, КАМАЗ, ЗИЛ, КРАЗ, МАЗ, УРАЛ. Принимаются к рассмотрению любые пожелания заказчика. Высокое качество продукции и гарантийное обслуживание, залог приятного сотрудничества!

✐  место для Вашей рекламы

ОМЗ "КАРПАТЫ" изготовляет и реализовывает автогидроподъемники АГП-18, АГП-18.05, АГП-22, АГП-28, АГП-22ЕГ, предназначенные для поднимания людей с инструментом при выполнении строительно-монтажных или ремонтных работ на высоте. Автогидроподъемник ( автовышка ) может быть использованы при строительстве, монтаже, обслуживании и ремонте линий электропередач и связи промышленных, жилищных и общественных сооружений, а также в других отраслях народного хозяйства при необходимости поднятия людей на высоту.

Гарантийный срок эксплуатации навесного оборудования - 24 месяца со дня изготовления, но не более 18 месяцев с момента введения автогидроподъемника АГП 18.05 в эксплуатацию. Надёжная работа узлов агрегатов навесного оборудования обеспечивается двенадцатью системами защиты, которые гарантируют безопасность персонала.

Конструкция автогидроподъемника дает возможность управления навесным оборудованием как с люльки и рабочей платформы, так и с дистанционного пульта управления, что обеспечивает простоту в обслуживании и выполнении ремонтных работ.
ВСЕМ УДАЧИ!
http://dmz-karpaty.com/ru/agp.html

Опубликовано: 11 октября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет