РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Открытие Центра решений Linux в УрФО

SoftLine
      12-10-2009
 

Компания Softline, крупнейший поставщик ПО в России и СНГ, объявляет об открытии Центра Решений Linux в Екатеринбурге.

✐  место для Вашей рекламы

Предприятия среднего и малого бизнеса обращают все более пристальное внимание на то, какие информационные системы они используют в повседневной работе и насколько эти системы помогают основному бизнесу предприятия.
Как правило, это приводит к правильному и неминуемому выводу — необходимо обновить или заменить информационную систему, выбрав оптимальное, то есть приносящее наибольшую выгоду при меньших затратах Решение.

В последнее время операционная система Linux становится все более популярной. Популярность Linux растет среди коммерческих компаний всех сфер деятельности, сервис-провайдеров и на предприятиях госсектора. Это обусловлено, прежде всего, экономической выгодой при использовании данного продукта, а также более свободным и творческим подходам к возможным решениям на основе платформы Linux.

Центр Решений Linux компании Softline в Екатеринбурге открывает перед клиентами новые возможности. Он создан для демонстрации и внедрения высококачественных и эффективных по стоимости технологий и бизнес-решений, построенных на платформе Linux.
Предлагаемый Центром Решений Linux набор услуг включает в себя технический консалтинг, проектные работы, разработку технической документации, разработку, внедрение и сопровождение программных решений под ключ, но не ограничивается ими.
В Центре Решений Linux представлены типовые Решения по созданию информационных систем и инфраструктуры современного предприятия, ориентированные на средний и малый бизнес (количество компьютеров в компании от 5 до 150).
Основные направления деятельности:
1. Демонстрации эффективного использования новых информационных технологий на основе Linux.
2. Консультации и практическая помощь по выбору Решения и его дальнейшей поддержке.
3. Представление успешно реализованных проектов.

Мероприятия:
1. Регулярные практические семинары для бизнес-руководителей средних и малых предприятий.
2. Индивидуальные демонстрации для бизнес-руководителей и/или IT-специалистов.
С помощью решений на основе платформы Linux у компании появляется возможность значительно сократить затраты на сопровождение информационной системы, повысить доступность веб-сайта и критически важных приложений, значительно уменьшить время простоев.
Сайт Центра решений Linux http://linuxline.ru/

Опубликовано: 12 октября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет