РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый выпрямитель Philips SalonStraight ProProtect

Philips
      12-10-2009
 

Здоровые ухоженные волосы являются одной из непременных составляющих естественной женской красоты. Для того, чтобы подчеркнуть природную красоту волос и сделать их идеально гладкими, Philips представляет новый выпрямитель SalonStraight ProProtect HP8360 с уникальной системой активного охлаждения волос во время укладки.

✐  место для Вашей рекламы

Благодаря специальной системе Active Cooling, волосы мягко обдуваются потоком холодного воздуха непосредственно в процессе укладки, тем самым полностью исключается возможность перегрева волос, а значит и их повреждения. Система Active Cooling делает укладку волос быстрой и бережной, но преимущество системы не только в этом.

Блеск и эластичность волос напрямую зависят от того, насколько гладкой остается поверхность волоса, отражающая попадающий на него свет. Поэтому любые даже незначительные механические воздействия способны легко повредить структуру волос и сделать их ломкими и тусклыми. Система Active Cooling дополнительно заботится о сохранении структуры каждого волоса и делает внешний вид волос блестящим и безупречным.

Создание стойкой профессиональной укладки теперь не займет много времени: быстрое, но при этом исключительно бережное выпрямление волос и их необыкновенное сияние достигается благодаря профессиональной температуре до 230°С, а также технологии равномерного распределения тепла на выпрямляющих пластинах (ECP) и керамическим пластинам с хромовым покрытием.

Кроме того, новый Philips SalonStraight ProProtect имеет специально запатентованный эргономичный дизайн,– необычная изогнутая форма максимально упрощает выпрямление волос даже на затылке, - теперь не придется переживать за точность и красоту укладки, а время, затраченное на нее, значительно сократится.

Опубликовано: 12 октября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет