РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Строительная отрасль России 2009-2010: Государственная земельная политика и стандарты работы строительной отрасли

Деловой клуб выпускников ГУ-ВШЭ
      12-10-2009
 

Деловой Клуб выпускников Государственного университета – Высшей школы экономики при поддержке Департамента земельных ресурсов г. Москвы приглашает вас принять участие в конференции, посвященной обсуждению самых актуальных тем на сегодняшний момент.

✐  место для Вашей рекламы

Дата: 26 ноября 2009г. (четверг)
Время: 14.00-19.00
Место проведения: Конференц-зал Департамента земельных ресурсов г. Москвы, ул. Бахрушина, д.20

Секции:
1-я секция: «Современная практика и перспективные изменения в порядке формирования и предоставления земельных участков для строительства».
2-я секция: «Переход строительной отрасли от лицензирования к саморегулированию».

Участие в конференции представителей Департамента земельных ресурсов Правительства Москвы, Минэкономразвития России, Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии, Ростехнадзора, Федеральной Антимонопольной Службы России, Федерального Фонда содействия развитию жилищного строительства, Института экономики города делает конференцию особенно информативной и насыщенной.

Благодаря участию руководителей департаментов и ключевых подразделений, конференция носит исключительно практический характер. Участники конференции смогут задать вопросы в режиме активной дискуссии и получить консультацию из «первых рук», обсудить существующие проблемы, а также внести предложения для рассмотрения руководителями ведущих ведомств, формирующих государственную земельную политику и стандарты работы строительной отрасли.

Участники:
Руководители компаний, начальники юридических отделов и департаментов региональных и московских предприятий, представители государственных учреждений.
Ожидаемое количество участников 100 человек.

Программа конференции:

14.00 - 14:30 Регистрация участников
14:30 - 16:30 «Современная практика и перспективные изменения в порядке формирования и предоставления земельных участков для строительства».
16:30 - 17:00 Кофе-брейк
17:00 - 19:00 «Переход строительной отрасли от лицензирования к саморегулированию».
Подробно о мероприятии: www.alumni-hse.ru

Опубликовано: 12 октября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет