РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В Рунете запущен сервис, позволяющий серьезно сэкономить на автостраховании

ООО "Неуверен.РУ"
      12-10-2009
 

12 октября 2009 года в Рунете был запущен новый сервис для экономии на автостраховке - NeUveren.ru (НеУверен.ру). По заполненной анкете сервис выдает таблицу с реальными вариантами страховок именно для введенных условий. Сейчас на NeUveren.ru предлагаются страховки от 10 страховых компаний. Сервис пока работает только для Москвы и Московской области.

✐  место для Вашей рекламы

"От конкурентов нас отличают два важных преимущества", - говорит Михаил Апухтин, создатель нового сервиса, - "Первое - сервис очень быстрый. Если обычно человек оставляет заявку и потом в течение недели принимает звонки от разных страховых компаний, то на NeUveren.ru он получает все варианты страховок в течение 30 секунд. После этого автовладелец уже Сам выбирает, в какую именно компанию ему позвонить."

"Второе преимущество - сервис абсолютно бесплатный для пользователей. Это позволяет сделать конкуренцию между страховыми компаниями честной. Ни у одной компании нет преимуществ, связанных с повышенной комиссией для сервиса от нее. В результате пользователь выбирает действительно самую выгодную страховку."

В планах создателей NeUveren.ru - дальнейшее увеличение количества страховых компаний, работа в регионах, а также подключение других видов страхования.

Персона для контактов:
Михаил Апухтин
Директор проекта
+7 926 666 0533
m@neuveren.ru

Опубликовано: 12 октября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет